Аккаунт Steam с $140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на ebay берут все аккаунты подряд даже без гаранта - там сбарыжь, можешь хоть за 90% продать. Только не ставь как аукцион, а то заблокируют.
 
:11::11::11:
Хочет продать, но скрин нормальный так и не сделал. Пованивает кое-чем... Скрин сделать и залит за 30 сек можно, если ты конечно не анимешник:5::5::5:

Я бы сказал тобой пованивает.
Всегда торг был реальному покупателю, а смысл палить свой аккаунт, если ты и покупать не будешь?
 
  • Like
Реакции: flind.exe
Я бы сказал тобой пованивает.
Всегда торг был реальному покупателю, а смысл палить свой аккаунт, если ты и покупать не будешь?
Смысл продавать тогда с такими пруфами на котором просто цифры на черном фоне. Я б задумался о покупке если б увидел нормальный скрин где всё показано.
 
Как поймешь, что по заоблачной цене продать не сможешь, пиши. 55% дам.
 
:11::11::11:
Хочет продать, но скрин нормальный так и не сделал. Пованивает кое-чем... Скрин сделать и залит за 30 сек можно, если ты конечно не анимешник:5::5::5:
3 года обитаю на форуме, конечно же кину кого-нибудь, ведь мой учитель - сам великий Кубик.
Я тебе дал все скрины, подтверждающие мой баланс.
Кто хочет купить - позовет в скайп, покажу баланс, всё нормально.
Какие ещё нужны док-ва? Гифку, как я перезагружаю страницу?
 
Смысл продавать тогда с такими пруфами на котором просто цифры на черном фоне. Я б задумался о покупке если б увидел нормальный скрин где всё показано.
Ты придираешься к черному фону?
Хорошо, держи.
Ради тебя сменил тему сайта.

b254438a12b04fdf88a64a9665541b04.png

33a835b7cc214242aeb71f82b5df8726.png
 
921cc555d80f43b8a606793ed890836a.png
 
на ebay берут все аккаунты подряд даже без гаранта - там сбарыжь, можешь хоть за 90% продать. Только не ставь как аукцион, а то заблокируют.
Если купят, деньги на палку придут?
Прост с неё сложновато будет выводить мани,
Тем более если ты школьник,
А тем более, если хочешь наличкой вывести.
 
Смысл продавать тогда с такими пруфами на котором просто цифры на черном фоне. Я б задумался о покупке если б увидел нормальный скрин где всё показано.
Бред сивой кобылы,
Хотел бы купить, давно купил бы.
Всегда делали пруфы реальному покупателю с четким интересом к покупке и торг соответственно, а ты, уважаемый, скажи мне, пожалуйста, смысл палить каждому свои данные?
 
Если купят, деньги на палку придут?
Прост с неё сложновато будет выводить мани,
Тем более если ты школьник,
А тем более, если хочешь наличкой вывести.
на банковский счет, а потом в банкомате сними деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.