Аккаунт Steam с $140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flind.exe

shaggy this isnt weed
Забанен
Дней с нами
3.051
Розыгрыши
0
Сообщения
547
Репутация
106
Реакции
838
Продам этот аккаунт: тык
На аккаунте имеется чистая CS:GO и карточки на 3 бача.
Но суть не в этом.
У этого аккаунта на сайте CSGOatse (не реклама чесн, для получения 1 бакса вводите код yatupoyhuesosruletkidermo) имеется баланс 65 тысяч (65 бачей).
Аккаунт личный, баланс на этом сайте наиграл тоже сам.
Почему продаю?
Потому-что срочно нужны деньги, а на этом аккаунте ещё 24 дня нельзя трейдиться, т.к. после отлежки сменил пароль.
Готов продать за 80-85% от баланса на сайте, т.к. выведете в шмот всё равно больше.
 
Последнее редактирование:
Аккаунт лично, 24 дня нельзя трейдиться, т.к. после отлежки сменил пароль
Недавний сброс пароля
Если вы недавно сбрасывали пароль, вы не сможете обмениваться и использовать торговую площадку в течение 7 дней. Если ваш аккаунт был неактивен в течение двух месяцев, эти ограничения будут длиться 30 дней. Это помогает защитить пользователей, которые потеряли доступ к своей электронной почте. Обратите внимание, что данное ограничение касается только сброса пароля, а не его изменения.
Аккаунт стал личным после 6 дней отлёжки, спс ты сделал мой день :7:
 
  • Like
Реакции: Saly и Hones
UP
С помощью моего аутизма и немного удачи,
На акке теперь 140 баксов.
Готов продать за 75%-80%
 
UP
200 долларов.
75%
 
Можно пруфы?
 
58c0785f33f84745a9e5c09cbbcf40db.png

c992731899924a13899ebce33fcfc5d8.png

На крайний случай уж, могу в скайпе демку показать.
upd 80%
 
  • Like
Реакции: starodyb
  • Like
Реакции: 7login7
ОХ И ПРУФ!!!! Ты можешь окно с ником и т.п. заскринить... Кусками чёто там на черном фоне...
У самого сайта черный дизайн, если ты не заметил.
От того, что я сделаю скрин с ником, ничего не изменится, ибо можно легко прифотошопить свой ник.
Сейчас я просто даю товар покупателям, а далее уже через гаранта всё можно провернуть.
В любом случае, кто не доверяет, без проблем могу на демке в скайпе показать и т.д.
 
У самого сайта черный дизайн, если ты не заметил.
От того, что я сделаю скрин с ником, ничего не изменится, ибо можно легко прифотошопить свой ник.
Сейчас я просто даю товар покупателям, а далее уже через гаранта всё можно провернуть.
В любом случае, кто не доверяет, без проблем могу на демке в скайпе показать и т.д.
Щас бы ник фотошопить.Код элемента уже никому не нужен?:С
 
У самого сайта черный дизайн, если ты не заметил.
От того, что я сделаю скрин с ником, ничего не изменится, ибо можно легко прифотошопить свой ник.
Сейчас я просто даю товар покупателям, а далее уже через гаранта всё можно провернуть.
В любом случае, кто не доверяет, без проблем могу на демке в скайпе показать и т.д.
:11::11::11:
Хочет продать, но скрин нормальный так и не сделал. Пованивает кое-чем... Скрин сделать и залит за 30 сек можно, если ты конечно не анимешник:5::5::5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.