Акция от Фруктового сада

надо делать с важным лицом,проверка из роспотребнадзора
они очень легко открываются снизу, сегодня 80 промо так сфоткал)))))))) в 4 магазинах
Фига ты дал, а ты потом обратно заклеивает или так и оставляешь)?)))
 
Может кто сказать, жива тема или все, призы закончились?
 
Не смеши, на складе сок в упаковках и до кодов не доберешься, этот щегол по магазинам лазит просто.
ну я тоже сегодня урвал штучек десять , 250 кодов это сколько надо магазов пройти
 
ну я тоже сегодня урвал штучек десять , 250 кодов это сколько надо магазов пройти
Слегка читая посты Вани, можно понять что он свободный человек (А ля бездельник ) и может себе позволить шарится сколько хочет , ну а по факту с большом магазине их наверное штук 50 и можно собрать за раз.
 
Слегка читая посты Вани, можно понять что он свободный человек (А ля бездельник ) и может себе позволить шарится сколько хочет , ну а по факту с большом магазине их наверное штук 50 и можно собрать за раз.
это да, тут исходя сколько выставлено на полках
 
69р за сок. Ну ладно -30р (перекресток кто знает тот поймет). 24 рубаса. Хмм. Ну лан 26 с учетом смски.

Неплоха. Неплоха.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но на самом деле я лучше за 2р 3 раза куплю сок ухтышки или родной. Они хоть и маленькие но тип за 10р литр эт хорошечно.
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Фига ты дал, а ты потом обратно заклеивает или так и оставляешь)?)))
я даже до конца не отклеиваю, чуть чуть отклеил и обратно прилепил) 0TK818B2rb8.jpg FEmYfR3KtsQ.jpg
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Слегка читая посты Вани, можно понять что он свободный человек (А ля бездельник ) и может себе позволить шарится сколько хочет , ну а по факту с большом магазине их наверное штук 50 и можно собрать за раз.
А ведь в одном городе живём, ничего не оставит.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Кто поломал сайт?)
 
конченный сайт, просто в 00 00 перестало все работать
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Тоже приготовился взять серт на OZON :lol: А после раздача закончилась.
1.png
 
просто идиотизм, нереально получить никакой приз
 
расходимся, на озон уже всё разобрали
 
Сайт устает в 00 00