Акция “Я - Верный!” (от Верного)

новый паспорт на старую фамилию будет с новой датой выдачи и новым номером, все доки надо менять
Но ведь при выдаче паспорта по утере у тебя так же новая дата и серия, но это не обязывает менять весь пакет документов
 
Но ведь при выдаче паспорта по утере у тебя так же новая дата и серия, но это не обязывает менять весь пакет документов
нужно уведомить всех о смене реквизитов паспорта
 
Если за смену имени на Мандариновый Гусь по прежнему дают год бесплатной еды то будет крутое комбо)))
Мандариновый Гусь Верный
 
новый паспорт на старую фамилию будет с новой датой выдачи и новым номером, все доки надо менять
Да их не смотрит Никто кроме роботов тупорылых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно уведомить всех о смене реквизитов паспорта
А если не уведомив, расстрел?
Мой личный опыт обмена паспорта после 45 показывает что всё это полная х**** не один документ больше не менял и всё прокатывает
 
1. Денежный приз в размере 50000р, перечисляемый Победителю, - 100шт. (налог на приз в размере 24769р Организатор перечисляет в бюджет самостоятельно, как налоговый агент).
Кто мне объяснит, как так налог рассчитали? Вроде же налог 13% в России на выигрыши.
 
Если за смену имени на Мандариновый Гусь по прежнему дают год бесплатной еды то будет крутое комбо)))
Мандариновый Гусь Верный
Мне кажется, проводя подобные акции, орги выявляют особо одаренных долбоёбов, чтобы чисто поржать над ними. Помню была где-то акция, что надо было набить татуху с какой-то подобной хренью.
 
35% налог на выигрыши, очнись))
Да я специально погуглил перед тем как писать)
Это что-то не то?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос снимается. Это не налог на выигрыш, а налог на приз в рекламной акции.
 
Да их не смотрит Никто кроме роботов тупорылых
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если не уведомив, расстрел?
Мой личный опыт обмена паспорта после 45 показывает что всё это полная х**** не один документ больше не менял и всё прокатывает
И ты чмо болотное в 50 лет кидаешь на 150 рублей,мудак