Акция “Я - Верный!” (от Верного)

White Mika

Флудер
Дней с нами
1.348
Розыгрыши
0
Сообщения
340
Репутация
2
Реакции
268
Знаю, что здесь много фанатов магазина “Верный”. В моём городе такой сети нет. Может, кто рискнёт?)
Акция “Я - Верный” от этой сети.
С 5 апреля по 9 мая 2021г подайте заявку на сайте https://яверный.рф/, смените свою фамилию на Верный и получите 50000 рублей!
Также можно стать одним из 75 участников финального розыгрыша и получить возможность выиграть автомобиль, ноутбук или другие ценные призы.

Условия:
1. Участнику исполнилось 18 лет, и у него есть паспорт, действующий на территории РФ.
2.Участник проживает в одном из городов присутствия магазинов торговой сети “Верный”.
3. Участник не имеет судимостей и не нарушает общественный порядок.

Призы:
1. Денежный приз в размере 50000р, перечисляемый Победителю, - 100шт. (налог на приз в размере 24769р Организатор перечисляет в бюджет самостоятельно, как налоговый агент).
2 Электроника - 3шт.
3. Главный приз - автомобиль Volkswagen Polo 2020 года выпуска, 2шт.

Написано, что гарантированная награда за участие - 50000 рублей, но, видимо, первым 100 участникам, подавшим заявку.
yaverniy-768x660.jpg
 
  • Like
Реакции: Olol и creative36rus
Ищем людей с фамилией Верный и абузим через них:kappa:
 
  • Like
Реакции: Kvillo
После слогана «Я - Верный» у меня правая рука непроизвольно к солнцу потянулась :5:
 
Предлагаю комбо. Галамарт Верный.

--Ссылка удалена--
Такое впечатление, что многие компании просто “слизывают” маркетинговые идеи друг у друга, не заморачиваясь на свои. Тенденция наметилась - видимо, ещё будут последователи (правда, сложно представить человека, который согласится стать Мегафоном, например, или сменит фамилию на Сбербанк). Верный - фамилия ничего так на время, приличная
 
А в чем проблема потом обратно поменять фамилию на свою?
 
я бы в честь Авоськи переименовался )).
Такое впечатление, что многие компании просто “слизывают” маркетинговые идеи друг у друга, не заморачиваясь на свои. Тенденция наметилась - видимо, ещё будут последователи (правда, сложно представить человека, который согласится стать Мегафоном, например, или сменит фамилию на Сбербанк). Верный - фамилия ничего так на время, приличная
скоро Верный, Пятерочка, Магнит и Дикси - самые распространенные фамилии.
 
  • Like
Реакции: AileenB
Верно-скверный, наверно)))
 
Вообще невыгодный приз: столько ебли на смену всех документов. Такое себе.
 
Вообще невыгодный приз: столько ебли на смену всех документов. Такое себе.
Меняешь только паспорт. Выигрываешь.Получаешь новый паспорт меняя обратно на свою и все, все твои доки снова актуальны
 
У них ещё отбор участников будет, голосовое собеседование на участие в акции)
По каким критериям организаторы будут отбирать участников?
Основная цель акции — сформировать сообщества людей, верных своим принципам, убеждениям, хобби, профессии, стилю жизни и т. п. Модераторы свяжутся с каждым подавшим заявку на участие в акции на сайте яверный.рф и проведут небольшое собеседование. Во второй этап акции попадут только те участники, чья близость идеалам бренда, по оценке организаторов, окажется наибольшей.
 
еще налог будет с этих 50000?
 
еще налог будет с этих 50000?
Нет, сумма 50000р перечисляется победителю, а налог в размере 24769р Организатор оплачивает самостоятельно в бюджет. Такой расчёт получается, видимо, из общей суммы 75000р, заложенной в каждый их денежный приз (из 100)
 
Меняешь только паспорт. Выигрываешь.Получаешь новый паспорт меняя обратно на свою и все, все твои доки снова актуальны
новый паспорт на старую фамилию будет с новой датой выдачи и новым номером, все доки надо менять
 
А в чем проблема потом обратно поменять фамилию на свою?
Всего-то надо будет заменить следующий пакет документов, а также заплатить за каждый пошлину. А если не менять, то ждать месяц, пока ЗАГС рассмотрит твоё заявление на обратную смену и надеяться, что никто не захочет сверить твои документы.
  • паспорт гражданина России — в течение 30 дней;
  • полис ОМС — в течение 30 дней;
  • документы на автомобиль — в течение 14 дней;
  • водительское удостоверение — в течение 10 дней;
  • военный билет. Сообщить о смене фамилии в военкомат нужно в течение 14 дней, поменять военный билет можно позже;
  • загранпаспорт;
  • СНИЛС. Номер СНИЛС после смены ФИО. сохраняется, однако страховое свидетельство лучше заменить;
  • ИНН. Идентификационный номер налогоплательщика при смене ФИО не меняется, однако вы можете заменить свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе;
  • трудовую книжку;
  • документы о собственности на недвижимое имущество;
 
  • Like
Реакции: voodooo
А еще обновить сведения в банках, где выпущены карты, у мобильного оператора и т.д.