Акция Яндекс IronMoney

Разве бюджет акции полностью потратили?
 
После завершения акции отобрали двадцать медалек, десяти не хватило до топа, дали пососать короче.
 
  • Like
Реакции: newcastle
А тех, кто набрал >1200 по бороде значит...?

И нахрена я в этом участвовал...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я не доглядел, оказывается наебаллы уже распределили. С 10к наебали...:ragemega:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
1514874 баллов на 203 человека в списке
 
Все успели изменить сумму в "цели для накопления"?:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
  • Like
Реакции: LayzerWain
  • Like
Реакции: LayzerWain
я не менял, а то потом окажется: сумму изменил, х*й получил. лучше синица в руках.
Ну у меня изначально цель на 11к стояла, так что не много потеряю, если прокатят. Плюс не известно сколько будут действовать наебаллы, может скажут потратить в течении недели или сгорят. ))
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Ну у меня изначально цель на 11к стояла, так что не много потеряю, если прокатят. Плюс не известно сколько будут действовать наебаллы, может скажут потратить в течении недели или сгорят. ))

это будет треш. не думал об этом)))
 
Ну у меня изначально цель на 11к стояла, так что не много потеряю, если прокатят. Плюс не известно сколько будут действовать наебаллы, может скажут потратить в течении недели или сгорят. ))
Если что, готов купить.:)
 
А разве баллы можно передавать...?
 
upload_2019-9-20_13-26-15.png
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Только что обрадовали.))
 

Вложения

  • 2019-09-20_19-22-41.png
    2019-09-20_19-22-41.png
    48,5 KB · Просмотры: 144
Эх, если бы знал, задание с покупкой подарка или цветов, не мучился бы
 
а вот по печенькам так и не видел живого человека кому дали баллы ;-)
по сути буджет на день ограничен
а значит вероятно получают в первые часы после 00:00
каждый день кидаю на тел по 10р
пока уй

p.s. капча на сайте всегда будет или от репы зависит?
 
Надеюсь теперь они все посчитали и того кто в этом списке не кинут. Хотя признаю находясь на 8ом (1860 медалек) месте под красной зоной немного очковал, что кинут.

Мне кажется или они в "разбуди кошелек" больше баллов раздали, почти за просто так. А здесь перед ними и так и сяк, а большая часть участников по бороде идет.
 
  • Like
Реакции: fftfmmm