Акция Яндекс IronMoney

НаеБаллово продолжается... забыл отключить мультивалютность...сняли 90 р. Ну ничего, еще 3 дня и забуду про ЯД :angry:
Я не забыл. Мультивалютность до завтра - 28.09.2019, сегодня стал отключать автопродление. Несколько попыток закончились (после ввода кода из СМС) окошком "Произошла ошибка. Попробуйте позднее."
Потом выскочило зелёное уведомление о прекращении автопродления. Но 90 руб. со счета списалось и мультивалютность (нафик не нужная) у меня теперь до 28.10.2019...
Думал в ТП написать, но потом решил забить на мелочевку эту... :)
 
Думал в ТП написать, но потом решил забить на мелочевку эту... :)
У меня как-то закончились очередные халявные 3 месяца я.плюса и списали с карты 169р) Написал в тп, что мне не надо это все и сразу вернули и отключили) Потом опять на 3 месяца код прислали, пока живу)
 
В эту хрень тоже не верьте - заплатил за коммуналку - неделя прошла никакого кэшбэка. Что-то Яндекс конкретным наебингом начал заниматься.
 

Вложения

  • 2019-09-28_13-39-56.png
    2019-09-28_13-39-56.png
    44,7 KB · Просмотры: 151
В эту хрень тоже не верьте - заплатил за коммуналку - неделя прошла никакого кэшбэка. Что-то Яндекс конкретным наебингом начал заниматься.
Даже если бы и пришел, не круто же отдавать 1-2% комиссии и получить обратно 1% баллов:
Кто-то выше писал, что налоги оплатил без комиссии и получил баллы за это, я попробовал (у меня налог на машину пришел), ввожу ИНН и не находит ничего) Хз как заплатить через яндекс)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    49,9 KB · Просмотры: 135
транспортный налог полностью баллами оплатил после выполнения цели на 3660р, никаких комиссий, просто по УИНу
 
Писали раздадут до 30 сентября, ждем сегодня наябаллы) Наверное в 23:59 придут))
 
  • Like
Реакции: sanef
  • Like
Реакции: Leon2110
Ага,учитывая то,что обещали гарантированно!!! От 5к до 10к баллов,а в итоге никто 10к и неполучил! То не удивительно,если окажеться 30 сентября 2022года! Как говориться обещанного 3 года ждут!
 
  • Like
Реакции: Samepixel и sanef
Сегодня не нальют точно.
Вот ответ поддержки:
 

Вложения

  • Screenshot_20190929-152016_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20190929-152016_WhatsApp.jpg
    559,4 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: sanef
Сегодня не нальют точно.
Вот ответ поддержки:
тоже:
В какое именно время поступят баллы в кошелек, к сожалению, неизвестно. Крайний срок начисления - завтра.
 
  • Like
Реакции: sanef
"Нашли себя в списке?" Да они издеваются. Тут все этот список наизусть знают ))
 
  • Like
Реакции: Leon2110 и sanef
Сегодня не нальют точно.
Не знаю как вас, а меня наябалли, мне до 30 сентября отвечали :rage:
сижу тут понимаешь ли смотрю на свой телефон на алике, в ожидании ябаллов :rage:
 
Не знаю как вас, а меня наябалли, мне до 30 сентября отвечали :rage:
сижу тут понимаешь ли смотрю на свой телефон на алике, в ожидании ябаллов :rage:
да они во всем на*бывают. Сейчас зашел на старый акк а там письмо счастья прилетело:
Здравствуйте, ******.

29.09.2019 из вашего кошелька списан остаток: *** руб.

Теперь в кошельке 0.

Почему списали деньги
Два года подряд у вас не было ни одного платежа, перевода или пополнения.

Для таких кошельков есть абонентская плата.

Размер абонентской платы — 270 рублей в месяц. Если в кошельке меньше, списывается только остаток, баланс не уходит в минус.
так что внимательнее парни.
 
  • Like
Реакции: Leon2110
Как насыпят наебаллы - позовите, пж
 
Мде....а баллов все нет....

Только что пришло сообщение,что баллы начисленны,проверьте баланс,но баланс прежний.....
 
Последнее редактирование:
Пришел push, где написано начислили вам баллы.
По факту баллов нет.
 
  • Like
Реакции: Leon2110