Акция Яндекс IronMoney

Отправил письмо в поддержку ivi, ну че за развод с сертами, написали бы что не суммируется. Зажали несчастный месяц блин :rage:
Итого подарки, серт хрень, переводы по 25к без комиссии... ну хрень, 100 баллов когда ты даешь другу 300р только бы он заказал якарту тоже с запашком, кэшбек 2% за цветы и подарки - хрень, было ли что-то хорошее? одна надежда на ябаллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иви по серту ответили
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    63,5 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: segl56, sanef и LayzerWain
Интересно, а где-то прописано что такое «ТОП рейтинга»??? Кто и по каким критериям определяет этот ТОП рейтинга?
Я наивный, если честно считал что ТОП рейтинга это от 1200 медалек и выше. Реально решил что набираешь 1200 и железно получаешь 5000 баллов. Именно так, как обыватель не вникающий в тонкости я купился на эту акцию. В итоге втянул в неё наверное с десяток другой родственников, друзей и знакомых...
Понятно что сам дурак, придумал себе что-то и поверил. Но от отечественного продукта реально хотелось простых и понятных правил, без двусмысленности и мелкого шрифта. Сплошное блин разочарование. Челенджу #ОгненныйЯД быть.
Их СММщики так и писали, что получив 1200медалек вы гарантированно получите баллы. Так что еще этих обезьян нужно винить
 
  • Like
Реакции: sanef
В начале акции именно так и было, набираешь 1200 медалек и 5000 балов "железно" твои, но видимо в акции приняло участие слишком много пользователей, пришлось переобуваться на ходу,:5:
Если ЯД изначально не продумали что может влезть в игру больше человек чем количество призов это проблемы ЯД. Они поимели комиссии,подписки,навар с рекламы партнёров и много ещё чего.Мы не спали ночами, ждали новых заданий. Разрабатывали хитроумные схемы добычи медалек. Делились печалью и радостью от заданий. Писали в ТП и делали ЯД лучше. Мы сильны в единстве стремлений и куража победы к справедливому решению по каждому из нас (1200=5000) а затем мирно-плавно начнём новые "голодные игры"
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
чего тут плакаться то? надо жаловаться. подожду результата и если кинут, то буду писать в спортлото.
зы они наверное месяц на подвод итогов сделали спецом, чтобы народ остыл через месяц и особо не жаловался...
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
Отправил письмо в поддержку ivi, ну че за развод с сертами, написали бы что не суммируется. Зажали несчастный месяц блин :rage:
Итого подарки, серт хрень, переводы по 25к без комиссии... ну хрень, 100 баллов когда ты даешь другу 300р только бы он заказал якарту тоже с запашком, кэшбек 2% за цветы и подарки - хрень, было ли что-то хорошее? одна надежда на ябаллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иви по серту ответили
наябаллы подходящее слово))
 
  • Like
Реакции: Leon2110
хорошо на эту хуету сразу забил. а эти гандоны с яндекса уже не первый раз народ объёбывают. с заправками тож дохуя народу кинули
 
  • Like
Реакции: Klancity78
хорошо на эту хуету сразу забил. а эти гандоны с яндекса уже не первый раз народ объёбывают. с заправками тож дохуя народу кинули
А чо там с заправками? Раньше было приложение потом заглохло - в этом кидалово или в чем?
 
Вам подарок!
Вы выполнили задание «Киноман» в челлендже Iron Money. Поэтому дарим вам подписку на ivi — вот ваш персональный сертификат на 30 дней:
 
После окончания акции выкинули к жёлтым, а потом ещё и 20медалек забрали, охуительные наперсточники.
 
Ребят,если кому не нужен иви сертификат,можете мне подарить в личку!;)
для личного использования!
 
Присоединяюсь.
Если кому не нужен сертификат ivi, буду рад его принять в личное пользование!
 
пидорги сегодня отписались по моей жалобе:
Приносим извинения за то, что так долго решали этот вопрос.

Мы компенсируем вам деньги, которые были потрачены на приобретение пакета мультивалютности. Сделано это будет в ближайшее время. Как только вернём, сразу же проинформируем вас письмом.