Акция Яндекс IronMoney

Ну 7 к на моем 8-м месте очень даже неплохо. Надеюсь столько и дадут.
А вот тем, кто занял места в тройке, должно быть обидно.
 
  • Like
Реакции: Leon2110
  • Like
Реакции: Prickly и itartass
А я как то спокойно.

После издевательства с цветами понял что так и будет.
 
Нормальная игра, развлекли и 7.5к подарили, все отлично! Я не бедствую и то вполне "жирно".
То, что не выделили победителей, видно выделить некого, все одинаковые жулики)
Я на этом форуме во время игры глянул пару "соседних" тем, люди маются истинным геморроем за вознаграждение 2-3р в сутки.

Кто то писал, что много потратил, не знаю я может лишних рублей 500-600, остальные все покупки сделал с умом, а сертификаты спортмастера и ozon, это для меня практически, что деньги на карте.
 
Нае.али твари! Максимум был заявлен 10к!я поэтому и выполнял все задания,чтобы претендовать на максимальный выигрыш!!!
 
  • Like
Реакции: newcastle
Так это они поделили... А переведут то когда?????
Если не будет червонца - не будет доверия яндексу.
 
Короче прикинул, мне почти 2к баллов не хватит до цели. В общем поменял цель, сделал немного ниже, пофиг, дадут не дадут, главное бы 100% оплату баллами получить)
В лом потом еще 2к эти собирать, это надо будет несколько месяцев ждать, подгонять эти пятые покупки, а хотелось бы их сразу на новый тел спустить)
https://ru.aliexpress.com/item/32988005986.html?spm=a2g0o.cart.0.0.74a53c00uY6etE&mp=1 - 7900р, ну минус купоны и че там еще будет и можно целиком баллами забрать) Есть че получше до 10к?)
 
  • Like
Реакции: Prickly
что хорошего в redmi? куча ненужного мусора и реклама сплошная :6:
 
что хорошего в redmi? куча ненужного мусора и реклама сплошная :6:
у меня сколько ни было смартов сяоми - рекламу вижу очень редко, хотя даже ничего нигде специально не отключал.
 
А как эти цели работают? Баллов насыпают только на покупку, которую 100% баллами оплачиваешь?
 
А как эти цели работают? Баллов насыпают только на покупку, которую 100% баллами оплачиваешь?
Надо тебе вещь от 3500 до 30000 вроде тыщ. Говоришь, хочу то-то из списка магазинов где принимают баллы. Цена вещи к примеру 5000. Задаешь цель 5000. Они тебе пишут накопи , к примеру, 4500 баллов, а мы сверху дольем 500 баллов - и всю покупку можно оплатить баллами - все 100 %. Это +. Есть небольшой минус - пока копишь эту сумму баллов - баллы нельзя тратить. По типу вклада - только пополняемого. Другими словами, ты уже знаешь сколько баллов прилетит за айронмани + баллы которые есть; при задании цели увидишь сколько они тебе накинут - и создавай цель. Как зачислят айрон мани ты достигнешь суммы и купишь чо те нада. Но только из списка где принимают баллы.
 
А чтобы поменять цель, надо сначала удалить текущую...?
 
ну они еще ежедневно разыгрывали баллы среди тех кто в этот день получал медальки
Это другая акция, не путайте.
Опять же,говорили по 2 млн. Раздадут 1.5млн 203 игрокам и плюс всем кто набрал 1200 медалек и выше поощрительные наебаллы. Я думаю это будет как раз оставшиеся 0.5млн на всех. Правда народу дофига набилось, так что достанется всем по 200-300 наебаллов и на том спасибо.

А чтобы поменять цель, надо сначала удалить текущую...?
да, причем на следующую цель дают уже меньше баллов.
 
  • Like
Реакции: Leon2110
Надо тебе вещь от 3500 до 30000 вроде тыщ. Говоришь, хочу то-то из списка магазинов где принимают баллы. Цена вещи к примеру 5000. Задаешь цель 5000. Они тебе пишут накопи , к примеру, 4500 баллов, а мы сверху дольем 500 баллов - и всю покупку можно оплатить баллами - все 100 %. Это +. Есть небольшой минус - пока копишь эту сумму баллов - баллы нельзя тратить. По типу вклада - только пополняемого. Другими словами, ты уже знаешь сколько баллов прилетит за айронмани + баллы которые есть; при задании цели увидишь сколько они тебе накинут - и создавай цель. Как зачислят айрон мани ты достигнешь суммы и купишь чо те нада. Но только из списка где принимают баллы.
У меня ситуация примерно такая: поставил 7 к, то есть надо накопить 6500 и 500 насыпят. За челлендж я нужную сумму получу, но ничего конкретного за 7 тыщ мне нигде не надо, тем более одним лотом. Смогу ли я потратить выданные 500 бонусов на мелкие заказы, которые не буду полностью оплачивать баллами?
 
У меня ситуация примерно такая: поставил 7 к, то есть надо накопить 6500 и 500 насыпят. За челлендж я нужную сумму получу, но ничего конкретного за 7 тыщ мне нигде не надо, тем более одним лотом. Смогу ли я потратить выданные 500 бонусов на мелкие заказы, которые не буду полностью оплачивать баллами?
Нет, надо разом на покупку. Тут весь смысл в том, что можно оплатить покупку 100% баллами, что для меня первично. А долив 500 баллов - это уже не так важно.
 
Надо тебе вещь от 3500 до 30000 вроде тыщ. Говоришь, хочу то-то из списка магазинов где принимают баллы. Цена вещи к примеру 5000. Задаешь цель 5000. Они тебе пишут накопи , к примеру, 4500 баллов, а мы сверху дольем 500 баллов - и всю покупку можно оплатить баллами - все 100 %. Это +. Есть небольшой минус - пока копишь эту сумму баллов - баллы нельзя тратить. По типу вклада - только пополняемого. Другими словами, ты уже знаешь сколько баллов прилетит за айронмани + баллы которые есть; при задании цели увидишь сколько они тебе накинут - и создавай цель. Как зачислят айрон мани ты достигнешь суммы и купишь чо те нада. Но только из списка где принимают баллы.
А вариант оплатить 100% например свет или воду? Кто нибудь пробовал?
 
А вариант оплатить 100% например свет или воду? Кто нибудь пробовал?
если только не платить за свет месяца 3, потом попробовать оплатить )) там минимальная сумма 3400 вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НаеБаллово продолжается... забыл отключить мультивалютность...сняли 90 р. Ну ничего, еще 3 дня и забуду про ЯД :angry: