Акция Яндекс IronMoney

Ложился спать был на 19 месте, сейчас на 15. Кол-во медалек не изменилось. Видать, накручивают, но в яндексе все фиксят.
 
Видать, скручивают, раз поднялись на 4 места :)
Только не понимаю, всем разное кол-во заданий дают? У меня только "Наставник" на 60 медалек осталось, и закрытое (после выполнения Наставник) на 80. Кстати, а что за задание на 80? Сколько же на первом месте медалей?
 
Только не понимаю, всем разное кол-во заданий дают? У меня только "Наставник" на 60 медалек осталось, и закрытое (после выполнения Наставник) на 80. Кстати, а что за задание на 80? Сколько же на первом месте медалей?
Сенсей. Завербуй ещё одного.
 
Только не понимаю, всем разное кол-во заданий дают? У меня только "Наставник" на 60 медалек осталось, и закрытое (после выполнения Наставник) на 80. Кстати, а что за задание на 80? Сколько же на первом месте медалей?
Сэнсей - пригласить еще одного, чтобы тот в итоге также заказал Я.кард. Если всем поровну, то наверное 1760. У меня так с учетом невыполненных заданий.
 
  • Like
Реакции: Leon2110
Здравствуйте. Нужна помощь в задании "Переводчик-профессионал". Пишите номер кошелька
 
Сэнсей - пригласить еще одного, чтобы тот в итоге также заказал Я.кард. Если всем поровну, то наверное 1760. У меня так с учетом невыполненных заданий.
Да, если добавить 60 и 80, то тоже 1760
 
Ему ПЕРЕВЕСТИ НА КОШЕЛЕК надо. Те, он ПЕРЕВЕСТИ ДОЛЖЕН, а не отправить деньги
перепутал с другим заданием)
он может туда 10 рублей закинуть и на кошелёк 410019016948011 перевести, а я переведу обратно общую сумму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужна помощь с заданием "Душа компании". Осталcя 1 перевод на 10 рублей, сразу же верну, напишите только куда. http://yasobe.ru/na/kot_begemot
 
перепутал с другим заданием)
он может туда 10 рублей закинуть и на кошелёк 410019016948011 перевести, а я переведу обратно общую сумму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужна помощь с заданием "Душа компании". Осталcя 1 перевод на 10 рублей, сразу же верну, напишите только куда. http://yasobe.ru/na/kot_begemot
Зачем почту оставлять? Можно же комментарий поставить..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P
перепутал с другим заданием)
он может туда 10 рублей закинуть и на кошелёк 410019016948011 перевести, а я переведу обратно общую сумму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужна помощь с заданием "Душа компании". Осталcя 1 перевод на 10 рублей, сразу же верну, напишите только куда. http://yasobe.ru/na/kot_begemot
Кинул. Закинь сюда 410014077777565
 
  • Like
Реакции: AK177
Зачем почту оставлять? Можно же комментарий поставить..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P

Кинул. Закинь сюда 410014077777565
благодарю, вернул
P.S. можно и комментарий вместо почты)
 
Заполнили 11 страницу заданий. Фантазеры.
Задание "Скидываемся" ваще зачет. примерно как в нуждиках. В Молдовии на второго ребенка государство бесплатно дает мешок цемента, но потратить его можно только на образование. :)
 
А три разве засчитаются? Там разве не 5 надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, там уже все поменяли, 3 категории и вложить надо не менее 1000р, как тыщу вложить? там минимал же для портфеля 5к((
Думаем... канцтовары у меня в городе есть, mcc проверен, потом можно яндекс музыку взять на 3мес, и может еще игру каку-нибудь самую дешевую, никто не в курсе что там из из игр самое дешевое?)
Нашел вот хламотоз за 59р, возможно надо брать)) https://money.yandex.ru/digital-goo...hbek-na-detskie/-neznaieka-i-barrabass/710519
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закинул 5к на ями(( Пишут что от 2 до 5 рабочих дней будет создаваться мой портфель)) Надеюсь после выполнения я смогу их сразу вывести оттуда.

Привет! Купил эту игрушку за 59 рублей? Задание полный набор засчиталось?
 
Кто-нибудь выполнял задание "Сэнсей". У вас оно зачлось?
Все сделал по инструкции, заказал на "друга" карту, но задание не выполнилось.:derp:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Кто-нибудь выполнял задание "Сэнсей". У вас оно зачлось?
Все сделал по инструкции, заказал на "друга" карту, но задание не выполнилось.:derp:
Карту надо на ДРУГА заказывать, а не на "друга"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я там поковырял нашел за 29р игру, у меня засчиталось)
Можно ссыль?
 
Карту надо на ДРУГА заказывать, а не на "друга"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ссыль?
Сам ищи, пролистал всю страницу, там несколько штук были по 29р, дешевле небыло) Причем дали код стима, активировал) Играть я в нее конечно же не буду)

Кто-нибудь выполнял задание "Сэнсей". У вас оно зачлось? Все сделал по инструкции, заказал на "друга" карту, но задание не выполнилось.:derp:
У меня засчиталось, правда оно было у меня с месяц назад еще)

// Ями с ума сошли, написали мне что прошла еще какая-то перебалансировка и деньги поступят на счет в течение 5-10 дней, может еще раз 7к вернут))))
 
  • Like
Реакции: LayzerWain и sanef
Сам ищи, пролистал всю страницу, там несколько штук были по 29р, дешевле небыло) Причем дали код стима, активировал) Играть я в нее конечно же не буду)


У меня засчиталось, правда оно было у меня с месяц назад еще)
Кинь ссыль пж. Спс.

А не зап ли случаем?