Акция Яндекс IronMoney

на лабиринте больше не принимают баллы. а я то думал, что мне обеспечена 50% скидка на постоянку. жизнь - боль:okay:
 
Тот, кто кинул 2р. Спс. Ответку вернул. Чекай
 
Тот, кто кинул 2р. Спс. Ответку вернул. Чекай
Пришло, спс) Короче на след. неделе не пропадай, возможно придется обмениваться еще)))))) Ты че твинками эти задания делаешь?
 
Пришло, спс) Короче на след. неделе не пропадай, возможно придется обмениваться еще)))))) Ты че твинками эти задания делаешь?
Ну... Честно говоря, ссыкую твинком что-либо делать, ТК в правилах указано, что приз блабла на одного ЧЕЛОВЕКА, а не кошелек
 
кто как "Кэшбек комбо" прошел
 
Кто видит топ 10? Там есть у кого больше 1760? А то что по моим расчетам, что по словам многих других отписавшихся, именно столько сейчас максимум у нас выходит, если всё выполнить.
 
Карту надо на ДРУГА заказывать, а не на "друга"
Так я на отца заказал, все четко должно быть.
У меня засчиталось, правда оно было у меня с месяц назад еще)
А за второго друга 100 бонусов насыпали или нет?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Так я на отца заказал, все четко должно быть.

А за второго друга 100 бонусов насыпали или нет?
Насыпали)

Так, делаем анализ, на новой странице задания на 100, 90, 90, 50, 50 медалек. У нас максимум 1760, до топа не хватает 240.
На 240 медалек у нас будут 3 задания на 100, 90, 50, вот это которое на 100 медалек с Я.соберу, а потом покупкой флористики и подарков конечно геморное((
 
Подскажите, как с поддержкой связаться, если задание автоматически не засчиталось.
 
Подскажите, как с поддержкой связаться, если задание автоматически не засчиталось.
8 800 250-66-99. Поднимают быстро, если сразу не ответят, обращение создадут.
 
  • Like
Реакции: AK177
чуваки, а в трёх категориях месяца как с наименьшими затратами выполнить, вы наверняка знаете уже.