Акция Яндекс IronMoney

Мой максимум на текущий момент 1760 медалек и это 6-е место, у кого-то явно было больше, посмотрим на следующей неделе, если что будем тероризировать поддержку, снова)
Их аналитика расходов, показывает что я за июль-август потратил более 30к)
Если у тебя 6 место - ты ведь видишь до первого места? Сколько там баллов и людей?
 
Если у тебя 6 место - ты ведь видишь до первого места? Сколько там баллов и людей?
Это я у учетом одного невыполненного задания, если бы его сделал был бы на 6-м, т.к. вижу до 6-го места и на нем столько сколько было бы у меня если я выполню все)

Кстати пришел вывод с ями, с моих 7к потерял 20р, 6980 пришло, в общем больше пугали комисией и процентами и налогами))))
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir и Prickly
Это я у учетом одного невыполненного задания, если бы его сделал был бы на 6-м, т.к. вижу до 6-го места и на нем столько сколько было бы у меня если я выполню все)
Что за задание не выполнил?
 
Что за задание не выполнил?
Хет-трик на 90 медалек, жду след. неделю, я его могу в любое время выполнить) Печалит что даже выполнив его я не первый буду))) С понедельника уже посмотрим, надо первое место)))
 
Интересно, ограничат 2000 или будет больше...
 
Какие есть интернет магазины,чтобы выполнить задание "полный набор"?
Кто нибудь его выполнял чисто интернет заказами?
 
Какое задание идет после "Наставника"? Оно скрыто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому стим пополнить на 1200 рублей. С вас 1100 рублей
 
Какое задание идет после "Наставника"? Оно скрыто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому стим пополнить на 1200 рублей. С вас 1100 рублей
Сенсей. Завербуй ещё одного
 
Нужна помощь с заданием "Душа компании". Осталось 2 перевода по 10 рублей, сразу же верну, напишите только куда. http://yasobe.ru/na/kot_begemot
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AK177
Представляете, сегодня захожу - а у меня на 15 медалек меньше, чем было!!!!!!!!!!!!!!!

Обалдеть! Они ещё и махинациями с медальками занимаются!!!!

Делайте каждый день скриншоты своего количества медалек!
А то уменьшат втихую, вы ничем и не докажете, сколько было!
 
Представляете, сегодня захожу - а у меня на 15 медалек меньше, чем было!!!!!!!!!!!!!!!

Обалдеть! Они ещё и махинациями с медальками занимаются!!!!

Делайте каждый день скриншоты своего количества медалек!
А то уменьшат втихую, вы ничем и не докажете, сколько было!
Вот суки! Тоже 15 сняли, бляди ебаные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот суки! Тоже 15 сняли, бляди ебаные.
ОНИ С ТВИНКА 15 НЕ СНЯЛИ. НЕ ПИШИТЕ В САППОРТ. ВОЗМОЖНО, ОНИ НАШЛИ СЛЕДЫ АБУЗА, ПОВТОРЯЮ, НЕ ПИШИТЕ В САППОРТ
 
Пофиксили баг, некоторое время назад выполнилось задание акционер которого у меня не было. Стоило оно как раз 15 монет, сейчас оно не отображается в выполненных и карточка, тоже, пропала
 
Пофиксили баг, некоторое время назад выполнилось задание акционер которого у меня не было. Стоило оно как раз 15 монет, сейчас оно не отображается в выполненных и карточка, тоже, пропала
Это где 20 баллов заработать надо? Я на основе ВЫПОЛНИЛ его, но баллы все равно забрали
 
У меня было одно задание на 40 медалек выполнено 2 раза и 2 раза получено по 40 медалек, пофиксили, сняли 40) Ну это еще пару недель назад было.
Возможно пытаются как-то выровнять нас к понедельнику))
 
Последнее редактирование:
Да. Помню было 35 заданий и на 15 медалек больше. Сейчас 34 и пропал акционер.
 
Нужна помощь с заданием "Душа компании". Осталcя 1 перевод на 10 рублей, сразу же верну, напишите только куда. http://yasobe.ru/na/kot_begemot