Акция Яндекс IronMoney

https://yasobe.ru/na/saiko Ребят киньте по рублю, верну вам и могу тоже кинуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Засчитали «Великолепную пятерку» после обращения в поддержку в течении 2 суток, если у кого такой же трабл - пишите туда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заводишь - выводишь 1к на ЯД, комиссия ток на сделки, только их проводить не обязательно, задание и так засчитывается.
Тоесть ничего с этого не потеряешь?
 
https://yasobe.ru/na/saiko
Тоесть ничего с этого не потеряешь?
Если не будешь сделок проводить то да, только придётся подождать ввод-вывод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перекинул на счёт 1к, задание засчиталось, вот только в личном кабинете брокера деньги так и не появились, там какая-то задержка на пополнение?

А насчёт великолепной пятёрки, куда писать? Они как-то проверяют выполнены ли были условия?

Задержка на ввод и на вывод.

Писать в чат в приложении, создадут тикет в поддержку. Проверяют, спрашивают коды транзакций за которые по твоему мнению тебе должны были засчитать задание.
 
Господа, как наиболие оптимально выполнить великолепную пятерку? На али возьму и больше двух, чем добить?
 
Господа, как выполнить "Держи пять"? Сейчас прилетел кэшбэк "5% за пятый платёж" но платеж был всего на 200 рублей(не знал сколько у меня покупок по карте).
Получается мне снова нужно сделать 4 платежа картой и 5 платеж на 1000 рублей?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и sanef
Господа, как выполнить "Держи пять"? Сейчас прилетел кэшбэк "5% за пятый платёж" но платеж был всего на 200 рублей(не знал сколько у меня покупок по карте).
Получается мне снова нужно сделать 4 платежа картой и 5 платеж на 1000 рублей?
Да
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Есть кто из первой десятки мест? Сколько там максимум набрали?
 
Подскажите, в таблице статистики теперь появились ТОП и Претенденты. Все кто набрал 1200 медалек гарантировано получат 5к или уже возможно? У меня 1330 медалек
 
Подскажите, в таблице статистики теперь появились ТОП и Претенденты. Все кто набрал 1200 медалек гарантировано получат 5к или уже возможно? У меня 1330 медалек
Если ты на красном фоне, ты в топе; на желтом фоне - претендент. Бонусы получат те, что в топе.
 
Если ты на красном фоне, ты в топе; на желтом фоне - претендент. Бонусы получат те, что в топе.
В правилах же написано что те кто набрал 1200медалек точно получает 5000баллов(или нет, там ещё в формуле какая-то хрень). В каких магазах кроме али можно сделать заказы с минимальной суммой для "великолепной пятёрки"?

Кто 1200 уже набрал, какое у вас место? Фонд вроде как 2кк, получается если 100человек будет от 1200медалек, то каждому вообще по 20к выходит. 200человек будет, тогда каждому по 10к. Что-то количество участников мало, но это и хорошо.
 
Последнее редактирование:
В правилах же написано что те кто набрал 1200медалек точно получает 5000баллов(или нет, там ещё в формуле какая-то хрень). В каких магазах кроме али можно сделать заказы с минимальной суммой для "великолепной пятёрки"?

Кто 1200 уже набрал, какое у вас место? Фонд вроде как 2кк, получается если 100человек будет от 1200медалек, то каждому вообще по 20к выходит. 200человек будет, тогда каждому по 10к. Что-то количество участников мало, но это и хорошо.
Всё не так. Читай выше в теме разъяснения. 1200 медалей не гарантируют получения бонусов.
 
Если ты на красном фоне, ты в топе; на желтом фоне - претендент. Бонусы получат те, что в топе.
а претенденты шиш с маслом?
В правилах же написано что те кто набрал 1200медалек точно получает 5000баллов(или нет, там ещё в формуле какая-то хрень). В каких магазах кроме али можно сделать заказы с минимальной суммой для "великолепной пятёрки"?

Кто 1200 уже набрал, какое у вас место? Фонд вроде как 2кк, получается если 100человек будет от 1200медалек, то каждому вообще по 20к выходит. 200человек будет, тогда каждому по 10к. Что-то количество участников мало, но это и хорошо.

Да-да, и я удивлен. 1200 - железно получают 5000. На них и купился
 
Всё не так. Читай выше в теме разъяснения. 1200 медалей не гарантируют получения бонусов.
Вот что написали 7недель назад, когда завал вопрос на официальной страничке яндекс-денег "выполняя задания, вы можете ежедневно выигрывать до 1000 баллов, а если попадете в число топовых игроков — получите 5000 баллов и долю в общем призовом фонде, пропорциональную набраному вами числу медалек. Топ начинается как раз с 1200 медалек — гарантированный приз будет."
 
Вот что написали 7недель назад, когда завал вопрос на официальной страничке яндекс-денег "выполняя задания, вы можете ежедневно выигрывать до 1000 баллов, а если попадете в число топовых игроков — получите 5000 баллов и долю в общем призовом фонде, пропорциональную набраному вами числу медалек. Топ начинается как раз с 1200 медалек — гарантированный приз будет."

на данный момент 1200+ медалек претенденты. Топ - от 1340. Хотя еще на прошлой неделе в таблице все кто выше 1200 - топ.
 
на данный момент 1200+ медалек претенденты. Топ - от 1340. Хотя еще на прошлой неделе в таблице все кто выше 1200 - топ.
Посчитай какое место в рейтинге начинается от 1200, выходит что учитывая фонд в 2кк, каждому по более чем 20к баллов выходит, что не входит в условия (максимум 10к)
В итоге сейчас получается все должны гарантированно что-то выиграть.

Как выяснилось, там мелким текстом написано что участники с одним и тем же рейтингом учитываются как одно место. Значит там где после ника +(число) это количество участников. Короче в жопу, я конечно до 1200 попытаюсь набить, но похоже нихера не получу.
 
Последнее редактирование:
В правилах же есть элементарная формула. Конкретно вот эта:
(4) Vi = 5000 + P*Si/St, где
P – 500 000 баллов
St – общее количество медалек, заработанных игроками, набравшими T медалек, и выше
Si – количество медалек у конкретного i- го участника
Vi – количество баллов, причитающееся i-му участнику

Из нее четко понятно, что призовой фонд, приходящийся на плавающую часть приза от 0 до 5000 - 500 000 баллов. Возьмите среднее арифметическое, которое докинут каждому участнику топа - 2500. Ну пусть даже будет больше тех, кто получит 2000 и меньше. Все равно получится 300 человек, плюс-минус. И топ будет подгоняться строго под количество людей. Никаких гарантий "от" никто изначально не давал. Сейчас это "1340", в понедельник выкинут новые задания, минимум еще больше поползет вверх.
 
  • Like
Реакции: Prickly
Посчитай какое место в рейтинге начинается от 1200, выходит что учитывая фонд в 2кк, каждому по более чем 20к баллов выходит, что не входит в условия (максимум 10к)
В итоге сейчас получается все должны гарантированно что-то выиграть.
Повторяю. Выше на пару страниц я писал про фонд и распределение.
 
Получается мне снова нужно сделать 4 платежа картой и 5 платеж на 1000 рублей?
Или в категории месяца купить, там всегда 5%. Я обычно покупаю хлеб, да воду, а на пятую покупку уже конкретно закупаюсь на неделю с получением 100+ баллов))
//Дочитал задание, я думал там набрать баллов надо, а там 5-я покупка, тут без вариантов, покупать 5)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой максимум на текущий момент 1760 медалек и это 6-е место, у кого-то явно было больше, посмотрим на следующей неделе, если что будем тероризировать поддержку, снова)
Их аналитика расходов, показывает что я за июль-август потратил более 30к)
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Сейчас тех кто набрал 1200 и более 92 человека
 

Вложения

  • Screenshot_20190821-153655~2.png
    Screenshot_20190821-153655~2.png
    21,8 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: Sirius1509