Акция Яндекс IronMoney

Я короче думал затестить покупку на али, сколько баллов можно списать, а оказалось нисколько, пока активирована копилка, баллы тратить нельзя)
Я так же хотел потратить. На тундру. Хер там плавал
 
  • Like
Реакции: Leon2110
тоже великолепную пятерку не засчитывают - чисто все из кошелька и месяц уже решают проблемы с другими заданиями, вероятно чтобы съекономить, кстати киноман в документе поправили на 35 баллов после жалобы, тоесть решили всех кинуть (было 70)
 
тоже великолепную пятерку не засчитывают - чисто все из кошелька и месяц уже решают проблемы с другими заданиями, вероятно чтобы съекономить, кстати киноман в документе поправили на 35 баллов после жалобы, тоесть решили всех кинуть (было 70)
Такая же хрень, от тебя что поддержка потребовала по тикету о «великолепной пятёрке», если обращался?
 
  • Like
Реакции: V451
надо обязательно обращаться? само не рассосется?
Может рассосется а может и нет, лишним не будет написать в поддержку, впрочем это явление похоже массовое, думаю им не выгодно тянуть с решением. В добавок чем больше человек обратиться по этой проблеме тем велик шанс, что решат все побыстрей.
 
Доброе утро! В цифровом шопинге прокатит пополнить Танчики? Кроме них всё ШЛЯПА )
 
Вчера еще обратился утром по поводу выполнения задания Великолепная пятерка. До сих пор решают проблему.
 
Появилось задание переводчик, а для него нужна идентификация :( Идентификацию что-то делать не хочется...
 
появилось задание:
Путешественник
Откройте валютный счет и единовременно пополните его на сумму, эквивалентную 1 000 рублей или больше.
 
  • Like
Реакции: Leon2110
Появилось задание переводчик, а для него нужна идентификация :( Идентификацию что-то делать не хочется...
Простота..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
появилось задание:
Путешественник
Откройте валютный счет и единовременно пополните его на сумму, эквивалентную 1 000 рублей или больше.
Простота..
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Простота..[/QUOTE]
я не смог выполнить )).
пишет:
Нужно проверить данные
Для валютного счёта нужны актуальные паспортные данные:похоже, что ваши устарели.

Напишите службе поддержки: поможем разобраться.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Простота..
я не смог выполнить )).
пишет:[/QUOTE]
Странно. У меня выполнилось. Сразу вернул в рубли. Правда потерял 10 рублей на обменных курсах.
 
Простота..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Простота..
Вот дерьмо, у меня всё самоё лёгкое уже было сделано до этого, в итоге заданий нихера нет, как и баллов за них.

Как оказалось, конкретно это задание работает, даже если счета уже открыты.
200 медалек осталось, до минимального количества для получения выигрыша, теперь кажется что смогу до 1200 добить.

Кстати, насчет бкс брокер, какие подводные камни? Кто-нибудь уже сделал, как вывести, ограничения есть?
 
Последнее редактирование:
Засчитали «Великолепную пятерку» после обращения в поддержку в течении 2 суток, если у кого такой же трабл - пишите туда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, насчет бкс брокер, какие подводные камни? Кто-нибудь уже сделал, как вывести, ограничения есть?
Заводишь - выводишь 1к на ЯД, комиссия ток на сделки, только их проводить не обязательно, задание и так засчитывается.
 
Засчитали «Великолепную пятерку» после обращения в поддержку в течении 2 суток, если у кого такой же трабл - пишите туда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заводишь - выводишь 1к на ЯД, комиссия ток на сделки, только их проводить не обязательно, задание и так засчитывается.
Перекинул на счёт 1к, задание засчиталось, вот только в личном кабинете брокера деньги так и не появились, там какая-то задержка на пополнение?

А насчёт великолепной пятёрки, куда писать? Они как-то проверяют выполнены ли были условия?
 
Тоже появилось задание "Путешественник", открыла счёт, приобрела 15 долларов.
Подскажите, пожалуйста, а что в принципе можно ещё сделать с этим счётом, если не заграницей платить долларами?

На Али этими долларами платить? :)
 
Тоже появилось задание "Путешественник", открыла счёт, приобрела 15 долларов.
Подскажите, пожалуйста, а что в принципе можно ещё сделать с этим счётом, если не заграницей платить долларами?

На Али этими долларами платить? :)
Вернуть рубли, обменяв баксы
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
Тоже появилось задание "Путешественник", открыла счёт, приобрела 15 долларов.
Подскажите, пожалуйста, а что в принципе можно ещё сделать с этим счётом, если не заграницей платить долларами?

На Али этими долларами платить? :)

я так понял они просто для хранения. во всяком случае когда сегодня покупал на алике при выборе яда валюта переключилась в рубли.
валютой наверное можно будет платить когда карта мультивалютная. но там уже абонентку требуют. не выгодно имхо.
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir