Акция Яндекс IronMoney

киномана через час засчитали
 
Имею ввиду, что мне не верится, что каждому, кто наберёт 1200 медалек, дадут 5000 баллов. Раньше же кто-то выкладывал математические расчёты, в одной из тем про Яндекс, что призы (баллы) очень быстро и внезапно кончились. Запросто подобное может, и тут повториться.
не про яндекс заправки имеешь ввиду? там лихо всех наебали
 
с киноманом в документе 70 медалек, а дали всего 35 проверяйте у себя не обманули ли вас
https://money.yandex.ru/i/forms/annex_534609.pdf
эти 35 медалек разницы могут в итоговом топе стоить значительного числа баллов
 
не про яндекс заправки имеешь ввиду? там лихо всех наебали
Нет, не заправки. Маленькие какие-то призы были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имею ввиду, что мне не верится, что каждому, кто наберёт 1200 медалек, дадут 5000 баллов. Раньше же кто-то выкладывал математические расчёты, в одной из тем про Яндекс, что призы (баллы) очень быстро и внезапно кончились. Запросто подобное может, и тут повториться.
Не знаю корректно ли, в данном случае приводить в пример Брингли, но как бы Яндекс принимал непосредственное участие в делах этой конторы (является совладельцем). Ну, и многие на Мипеде знают, как по-крысиному обошлись они со своими пользователями/клиентами/покупателями.
Вот, и думаю, что главное - это, чтобы они не переобулись в воздухе, как они умеют.
 
с киноманом в документе 70 медалек, а дали всего 35 проверяйте у себя не обманули ли вас
https://money.yandex.ru/i/forms/annex_534609.pdf
эти 35 медалек разницы могут в итоговом топе стоить значительного числа баллов

надо делать скрины и долбить тп. тоже на это обратил внимание. а сколько максимально баллов у вас можно набрать? у меня выходит 1580. до 2000 не хватает 420, они в последнюю неделю что ли вывалят недостающие баллы? не думаю. просто где то читал, что все могут получить максимум, а это 2000 баллов.
 
"Финансовый аналитик" не засчитывается:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Тоже аналитик не засчитывается!
 
Подскажите, а как великолепную пятерку выполнить?
 
А там какая-то фигня, когда смотрим рейтинг, и там как бы пишут у кого одинаковое кол-во медалек типа в одной строке и на некторых именах видно +1, +2 - это я так понимаю количество людей с таким же кол-вом медалек? Чет как-то мало их))

//Прикинул свои пару невыполненных пока заданий, когда их сделаю будет 1660 медалек) Есть у кого больше?)
И на каком ты месте? У меня 1120... Мне интересны количества людей с одинаковыми баллами в первой десятке. Может там их не +1, +2, а +1000... тогда все печально
 
И на каком ты месте? У меня 1120... Мне интересны количества людей с одинаковыми баллами в первой десятке. Может там их не +1, +2, а +1000... тогда все печально
Вижу только с 12 по 22 место)) Их там 22 человека вроде)
//аналитик мать его тоже не засчитывается((
 
Вижу только с 12 по 22 место)) Их там 22 человека вроде)
//аналитик мать его тоже не засчитывается((
В сумме 22 человека?
И аналитик тоже не засчитался... Пора зарабатывать баллы и всех сажать на яКарды (
 
А никто не интересовался "Аналитика" платная? Там кнопку "Принять соглашение" нажимали. Я так просмотрела - вроде слов об оплате не было.

Так это сегодня.

А завтра сделают платной! :)
 
А никто не интересовался "Аналитика" платная? Там кнопку "Принять соглашение" нажимали. Я так просмотрела - вроде слов об оплате не было.

Так это сегодня.

А завтра сделают платной! :)
У тебя засчиталось задание?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
А никто не интересовался "Аналитика" платная? Там кнопку "Принять соглашение" нажимали. Я так просмотрела - вроде слов об оплате не было.

Так это сегодня.

А завтра сделают платной! :)

Главная веселуха там в том, что это какая-то забугорная компания, которой ты в обезличенном виде отдаешь на анализ все свои расходы. Для отключения там надо на емейл яндексу писать, что советую сделать как только они начнут засчитывать задание.
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
Главная веселуха там в том, что это какая-то забугорная компания, которой ты в обезличенном виде отдаешь на анализ все свои расходы. Для отключения там надо на емейл яндексу писать, что советую сделать как только они начнут засчитывать задание.
Только тогда уже после всей игры. Иначе трактовка добыча баллов без фактических услуг. Забанят и не насыпят +5000 баллов
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
АНАЛИТИКУ ЗАСЧИТАЛИ
 

Вложения

  • Screenshot_20190819-124815.png
    Screenshot_20190819-124815.png
    25 KB · Просмотры: 45
Интересно, по какому принципу раздаются задания? У меня вместо аналитики великолепная пятерка, которая адски напряжная. А количество баллов за выполнение ровно такое же, как и за нажатие одной кнопки в аналитике.
 
Мне тоже его только что засчитали,аналитика!!!)


Задание где за инет надо 151руб заплатить обещает ещё и подписку на иви на один месяц! Я заплатил,задание засчитали,а где подписку то брать???