$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Мне выплатили, но я создавал обращения, выплачивали в течении нескольких дней, сегодня за последних пришло.
В чате создавал обращение? и как оно выглядело?
 
В чате создавал обращение? и как оно выглядело?
Это было в чате. Где-то 7 числа.
V5QObCRxabM.jpg


ОЖИДАНИЕ

0KHK6BleYD0.jpg

Звонок в поддержку.

-nHF9hWuzsM.jpg


Все может отличаться в зависимости от оператора, что вам ответит. Выглядело примерно так, может и есть мелкие неточности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это было в чате. Где-то 7 числа.
V5QObCRxabM.jpg


ОЖИДАНИЕ

0KHK6BleYD0.jpg

Звонок в поддержку.

-nHF9hWuzsM.jpg


Все может отличаться в зависимости от оператора, что вам ответит. Выглядело примерно так, может и есть мелкие неточности.

Добавил тех, за кого еще месяц не прошел.
 
Это было в чате. Где-то 7 числа.
V5QObCRxabM.jpg


ОЖИДАНИЕ

0KHK6BleYD0.jpg

Звонок в поддержку.

-nHF9hWuzsM.jpg


Все может отличаться в зависимости от оператора, что вам ответит. Выглядело примерно так, может и есть мелкие неточности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Добавил тех, за кого еще месяц не прошел.
Спасибо, просто мне операторы попадаются, нелепые ответы строят и т.п.. Буду искать норм оператора..)
 
Спасибо, просто мне операторы попадаются, нелепые ответы строят и т.п.. Буду искать норм оператора..)

Я просто на всех их ответы нелепые, говорил, что мне сказал их главный из вк :D
Или что мне в чате отвечали другое.
 
Реально там гуманоиды в поддержке сидят..)))
я им пр инвестиции он мне...
Screenshot_1.png

послал его вежливо.. переключил на другого..
 
Я предупреждала)
Как мне выбить с них за 15 друзей, которые все сделали еще в начале декабря. Мне составляли обращение и сказали писать запрос по почте рф им. Так как у них условия выполнены и за 5 человек начислены за другие уже на рассмотрение брокера, с них выбить возможно?
 
Вот читаю тему и сомнения. Не начислили, в основном, тем, кто жестко абузил.
Я привёл 4-х реальных знакомых и за всех начислили.
 
Уже 16.01 а тема еще жива:what: Акцию случайно не продлили?
 
Фух,после споров 2х недельных,выдали акция на 1к
 
тс тебе эти черти ничего не выплатили за рефов значит?! уж больно много наверно по твоей ссылке зарегались
Ну так моя ветка самая популярная в сети. Я полтора месяца их клиентов консультировал и большая часть не мои рефы. Надеюсь на лучшее. Сказали, что рассматривают моё обращение в приоритете.
 
Последнее редактирование:
Ну так моя ветка самая популярная в сети. Я полтора месяца их клиентов констатировал и большая часть не мои рефы. Надеюсь на лучшее. Сказали, что рассматривают моё обращение в приоритете.
Главное настойчивость)
 
  • Like
Реакции: BertBro
Кто ждал от меня рефбек, прошу отписать в личку, в старом диалоге!
 
  • Like
Реакции: Serglm и GEStra