$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

я в плюсе аж на 3 рубля))))
5% на остаток меня не интересуют. Тогда переведу на бесплатный, спасибо за инфу
ну проценты в по 200-300 руб в месяц не плохо а плата за обслуживание 99 так что профит есть, карту на руках уже года три как, к ней подключены штук 6 карт разных других банков , но это только чтобы заливать на тинькова, расплачиваюсь везде тиньком
 
выпала нокиа конечно же, ну не беда) сделала оборот 30к покупки/продажи акций, покупала киви и тинькоффа акции, потеряла на этом рублей 20, тс выплатил моментально 400р. Короче за 15 минут + 600 р считаю неплохо) всегда бы так) конечно хорошо, что карта тинька уже есть, сейчас думаю так оформить на родственников, жаль только за получением карты далековато ехать.
 
  • Like
Реакции: Alex221
ну проценты в по 200-300 руб в месяц не плохо а плата за обслуживание 99 так что профит есть
у меня есть карта с 7% на остаток и бесплатным обслуживанием ;)
 
Тариф на 5% потом можно обратно поменять?
 
и вообще, свыше 30к на карте ее обслуживание бесплатное, но мне 7% интереснее 5-ти%
 
У меня это основная карта и я плачу, где попало. Не хочется больше 5К хранить.
 
Получил интел:)
Делал по рефке, но что-то долго оформляли. Где посмотреть, что действует льготный период?
 
  • Like
Реакции: Alex221
Если делал без рефки и выпала nokia - стоит вообще выводить ? или лучше закрыть счет ?
 
Если делал без рефки и выпала nokia - стоит вообще выводить ? или лучше закрыть счет ?
Тогда проще закрыть счет( Без рефки эти же 200р на комиссии уйдут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил интел:)
Делал по рефке, но что-то долго оформляли. Где посмотреть, что действует льготный период?
При первой покупки акций если не списывает 99 рублей и комиссию, значит льготный период.
 
  • Like
Реакции: abf, Ugrun и 6at9
Спасибо большое ТСу, всё подробно объяснил и помогал по любому вопросу
Карты заказывал с девушкой, хоть и упали форд и нокиа ТС скинул обещанный рефбек
 
  • Like
Реакции: Alex221
Открылся по рефералке топикстартера...посмотрим что упадет :)
 
Льготный период вообще без комиссий, я так понимаю?Даже спреда нет при торгах?
 
Привет, а пришли бонусы за рефератов сегодня кому-нибудь за вчера или тишина?
 
акбарс эволюшн 30к-100к 7% на остаток, на остальные суммы у меня польза под 5% (а сейчас она под 10%)

у меня вопрос: если есть тинькофф кредитная можно брокерский счет открывать? или обязательно дебетовая нужна?
 
акбарс эволюшн 30к-100к 7% на остаток, на остальные суммы у меня польза под 5% (а сейчас она под 10%)

у меня вопрос: если есть тинькофф кредитная можно брокерский счет открывать? или обязательно дебетовая нужна?
У меня кредитка и дебетовая карта, дало пополнить баланс брокерского счета только с дебетовой. Та и с кредитки будет считаться как снятие наличных под 49,9% годовых + комиссия
 
Тоже за друзей ничего не получил сегодня. С чем связано непонятно.