AirDrop 10$ (30 монет OZC)! После листинга цена будет 30$ за монту!

скамина самая обычная, достаточно пару скринов сайта увидеть. ico пакеты это просто пиздец
 
это сайтом не назовешь, там скрипт одностраничника
Фига се, вы на сайт то заходили сами? там нормально всё проработано так то. Попробуй через тор зарегится - фиг выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скамина самая обычная, достаточно пару скринов сайта увидеть. ico пакеты это просто пиздец
Вы скрин проверки на скам видели? Один из самых топовых ресурсов проверки определяет как обычный сайт
Снимок.PNG
 
Фига се, вы на сайт то заходили сами? там нормально всё проработано так то. Попробуй через тор зарегится - фиг выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы скрин проверки на скам видели? Один из самых топовых ресурсов проверки определяет как обычный сайтПосмотреть вложение 334514
какой сервис проверки че ты несешь, купи себе пакет лучше на ico
 
Фига се, вы на сайт то заходили сами? там нормально всё проработано так то. Попробуй через тор зарегится - фиг выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы скрин проверки на скам видели? Один из самых топовых ресурсов проверки определяет как обычный сайтПосмотреть вложение 334514
твой детектор показывает, что мипед скамина, съябывай отсюда со своим сайтом
 
С вами всё понятно, хоть тут скрин поддельный выложите) Кому надо сам всё проверит, а вы дальше токсичные сообщения пишите
блять сам проверь, без ног чтоле?
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat
блять сам проверь, без ног чтоле?
ну что вы такой токсично-примитивный то. Да и к тому же, вы же понимаете, что своими сообщениями поднимаете тему на самый верх обсуждения, тем самым помогая мне получать новых рефералов?) В этом вы молодец, кстати) Продолжайте, работать на мою раздачу)
 
  • Haha
Реакции: kirasof
  • Like
Реакции: DmitryM88
Что сложного внести список выходных узлов Тора в бан? Пиздец какие они крутые! Список паблик IP адресов забанили. Гайдов полно, даже на оф сайте: https://support.torproject.org/ru/abuse/i-want-to-ban-tor/
Ну хоть это они сделали, в отличает от огромной тучи иных аирдропов. Я сам не знаю что из этого выйдет, основываюсь лишь на наблюдениях, плюс к тому своих то денег вносить тут не нужно, так что, в любом случае ничего никто не теряет. А за конструктивный комментарий спасибо