AirDrop 10$ (30 монет OZC)! После листинга цена будет 30$ за монту!

DmitryM88

Активный участник
Дней с нами
991
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
8
В проекте разочарован, тема закрыта
 
Последнее редактирование:
Ведущие мировые эксперты высоко оценивают эту платформу, и ожидается, что она станет одной из 10 платформ Blockchain с наибольшим потенциалом в мире в 2022 году.
Какие громкие заявления. Можно поподробней про оценку мировыми экспертами
 
Какие громкие заявления. Можно поподробней про оценку мировыми экспертами
Ну так у них на сайте сказано) может и чуть преувеличили, я только поделился. Это не отменяет того, что всё работает. Пожалуйста, если критикуете, то хоть к словам не примахивайтесь, а конструктивно ведите диалог
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    115,6 KB · Просмотры: 117
Ну так у них на сайте сказано) может и чуть преувеличили, я только поделился. Это не отменяет того, что всё работает. Пожалуйста, если критикуете, то хоть к словам не примахивайтесь, а конструктивно ведите диалог
Конструктивно: про мировых экспертов полная чушь, нигде о них мировые эксперты не говорят. Если врут, уже огромная вероятность скама. Ну и то что там все работает, тоже не показатель. Если пол года ничего вывести нельзя
 
  • Like
Реакции: AlexXC
Конструктивно: про мировых экспертов полная чушь, нигде о них мировые эксперты не говорят. Если врут, уже огромная вероятность скама. Ну и то что там все работает, тоже не показатель. Если пол года ничего вывести нельзя
Так листинга монеты ещё не было, указал же об этом! Если вы считаете себя экспертом, то должны понимать, что на стадии закрытой предпрподажи нет вывода ни одного ни у одного токена. И в чём скам, это аирдроп же, всё бесплатно! У вас вся жизнь скам, если домахиваетесь на пустом место по форумам. печально это
 
Последнее редактирование:
Какая жизнь скам. Что ты несёшь неадекват. Ты тут кидаешь полное фуфло, где каждое слово пи3дежь, где обещают золотые горы, но только через пол года. Так что пустое место это ты и твоя помойка, о которой не то что ведущие мировые эксперты, о ней вообще никто не слышал
Твоя жизнь, обиженный. Ресурс нормальный и работает, можно проверить любым сервисом по определению скам проектов! Токен не листился ещё, если ты не понимаешь что это значит - то вообще молчи
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    91,9 KB · Просмотры: 124
Твоя жизнь, обиженный. Ресурс нормальный и работает, можно проверить любым сервисом по определению скам проектов! Токен не листился ещё, если ты не понимаешь что это значит - то вообще молчи
Ты совсем тупой? Помойка, которая в своей рекламе использует наглое враньё, уже по определению не заслуживает доверия. Что там работает идиот? Твои фантики оттуда не вывести. Хоть тебе миллионов бы их туда начислили. Просто через пол года это либо исчезнет совсем, либо они попросят бабки, за то что бы ты получил свои фантики. Короче что дурачку объяснять. Неблагодарное дело
 
а я там не участвую, так-что это твоя)
Ваше право, однако, обратитесь к психиатору, если мысли о половых органах и формах секса вас посещают во время просмотра форумов по крипте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Ваше право, однако, обратитесь к психиатору, если мысли о половых органах и формах секса вас посещают во время просмотра форумов по крипте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я психиатр
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Ты совсем тупой? Помойка, которая в своей рекламе использует наглое враньё, уже по определению не заслуживает доверия. Что там работает идиот? Твои фантики оттуда не вывести. Хоть тебе миллионов бы их туда начислили. Просто через пол года это либо исчезнет совсем, либо они попросят бабки, за то что бы ты получил свои фантики. Короче что дурачку объяснять. Неблагодарное дело
Сайт проверяется сервисами по поиску скам проектов и определяется как нормальный. всё остальное ваше желание самоутвердится посредством чатов, раз в жизни не удаётся
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    91,9 KB · Просмотры: 77
Ну все, увольняюсь и строчу аккаунты. Ну а тсу пожелаю стать криптомиллионером 🙄
 
Ну все, увольняюсь и строчу аккаунты. Ну а тсу пожелаю стать криптомиллионером 🙄
Ну вот что у вас всех за негатив то. Накрутить акки тут не выйдет ( у мну не получилось), блочит система попытки регаться через тор, инфу по проекту всю выложил, в том числе проверку скам сервисом. Никаких аргументов, чисто негатив один читаю тут. P.S.: И вам так же криптомиллионов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодарю всех ново-зарегистрированных)
 

Вложения

  • Снимок0.PNG
    Снимок0.PNG
    8,8 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
жди роллс ройс. я скора приду за тобой
 
Если бы аирдропы давали хотя бы 1-2% от того, что обещают я уже миллионером бы стал. Чаще всего один скам попадается...
 
Если бы аирдропы давали хотя бы 1-2% от того, что обещают я уже миллионером бы стал. Чаще всего один скам попадается...
ну здесь не так много телодвижений.поэтому думаю можно потратить пару минут и забыть .меня больше тележные дропы раздражают.все эти многочисленные чаты с миллионом сообщений
 
  • Like
Реакции: sosisochka