Mcoff.pro - Эирдроп от нового обменника, без соцсетей, листинг 29 апр., нужен KYC [4$ на момент ICO]

Paneto1

Участник
Дней с нами
1.748
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
6
UPD: Для вывода нужен KYC (до 10 апреля), либо купить 50 токенов (4$)
Наткнулся на обменник, который стартанул в начале этого года. Сайт очень хорошо сделан, всё грамотно и удобно описано, что отличает его от множества скам проектов, так что вполне может выстрелить.
Ссылка на дроп - https://mcoff.pro/ico/mcoff.html
upload_2020-2-11_12-0-4.png

Сайт раздает свой MCOFF токен, которым оплачиваются комиссии за обмены на сайте. Токен так же можно обменять на другие валюты или рубли и вывести через Яндекс.Деньги, PayPal и пр. Токен существует только на самом сайте и выводится(?) будет тоже на сайте ПОСЛЕ листинга 29 апреля. Торги на waves обещают начать с 1.22$ (то есть это возможная цена за токен после листинга).
upload_2020-2-11_16-3-23.png

Как видно пары есть на сайте. Но листинга ещё не было.


Цена токена на момент ICO 0.08$, раздают 50 токенов, из действий нужна только подписка на канал ТГ, вывод токенов на сайт в течении 7 дней. Обмен и вывод будет доступен 29 апреля (при условии прохождения KYC до 10 апреля)
upload_2020-2-11_11-57-42.png


Реферальная и не реферальная ссылка (для злыдней).
На дроп я потратил 30 секунд. Удачного профита.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP
На сайт то сразу а вот потом купи купи купи купи.А где продать?
 
На сайт то сразу а вот потом купи купи купи купи.А где продать?
Вы государь за секунду после публикации всё прочитали?) В статье написано, продажа с самого сайта (так заявлено там). Это не мой проект, Я НЕ ЗНАЮ будет ли сайт платить и КОГДА он будет платить. Но дроп есть, и дроп выглядит перспективно. Зайдите и ознакомьтесь. Выполнить его можно ОЧЕНЬ быстро (секунд за 20, рил), поэтому смысла разводить срач я не вижу. Инфу о выводе добавлю как только токены перечислят на сайт (я сделал этот дроп вчера, а токены доходят в течении 7 дней). И Апну тему после старта обменов.
upload_2020-2-11_12-20-40.png

Естественно токены только для абуза. Учавствовать в ICO или чего-то покупать я никому не советую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP
Нужен кус туда. Продавать можно будет в апреле
 
  • Like
Реакции: Paneto1
Нужен кус туда. Продавать можно будет в апреле
Вот спасибо единственный кто указал когда продать можно будет.
А то куда не кликни у них там везде только и видишь " купи купи купи купи "
 
Уточнил. KYC пройти нужно будет обязательно, "защита" от мультиакков и мошенничества. Пройти можно до 10го апреля, с 11 до 20го уже будет реализован перевод токенов на платформу waves. Вместо KYC можно приобрести 50 токенов. Торги монеты начнутся с 29 апреля на бирже waves, стартовая цена 1.22$. Продавать потом паспорт или нет решать вам, никого не агитирую.
 
всё грамотно и удобно описано, что отличает его от множества скам проектов, так что вполне может выстрелить.
Такие сайты могут только прострелить себе колено и уползти в закат с 4 баксами от дурачков-аирдропщегов же ж

Сразу всем скажу - если видете аирдроп на основе вейва - это 1000% скам либо копеечный заработок.
Чтобы выпустить монету на основе битка - нужно 5-10к долларов, чтобы выпустить монету на вейве - хватит 5 баксов

https://bitcryptonews.ru/blogs/ico/skolko-stoit-razrabotat-kriptovalyutu-ili-token
 
Такие сайты могут только прострелить себе колено и уползти в закат с 4 баксами от дурачков-аирдропщегов же ж

Сразу всем скажу - если видете аирдроп на основе вейва - это 1000% скам либо копеечный заработок.
Чтобы выпустить монету на основе битка - нужно 5-10к долларов, чтобы выпустить монету на вейве - хватит 5 баксов

https://bitcryptonews.ru/blogs/ico/skolko-stoit-razrabotat-kriptovalyutu-ili-token
держу в курсе. на битке нельзя создать никакой токен.

если ты создаешь на основе битка, то тебе не нужны никакие деньги, ибо ты сам создаешь блокчейн.

Если ты хотел поумничать, то у тебя плохо вышло
 
держу в курсе. на битке нельзя создать никакой токен.

если ты создаешь на основе битка, то тебе не нужны никакие деньги, ибо ты сам создаешь блокчейн.

Если ты хотел поумничать, то у тебя плохо вышло
это ты тут похоже умничаешь, Кэп Блокчейн. Так то ты просто перефразировал, вась
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
это ты тут похоже умничаешь, Кэп Блокчейн. Так то ты просто перефразировал, вась
Та, пизнес в этом не разбирается же ж. Он пока только скриншоты с 200 долларами научился рисовать да дураков из вконтактика агитировать на сливы паспортов
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Кто вывел?
 
Ну как и ожидалось СКАМ!!! Монета стоит меньше цента. Хотя админ обещал по 1-1,22S делать выкуп. А потом послал всех.
 
  • Like
Реакции: Full_Man
Кто нибудь участвует? Я немного вложился, но мутно все.