Абузим Паки в хс или промо кредиты Amazon!

Вау впрямь навеяло кардингом.
не ,там в другом фишка ,нужно было звонить в сапорт и делать возврат в момент когда товар отправляется за границу ,сейчас не прокатит такое ,но есть другие способы
 
  • Like
Реакции: Huno
что делать если эта кнопка никак не хочет нажиматься. Перезапускал эмул, не помогает.
upload_2018-5-11_22-28-21.png
xbx
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Люди что делать?(выбивает при покупке после адреса)
Screenshot_2.png
 
Вопрос остается. https://mipped.com/f/threads/hearth...osurred-while-rrosessing-uour-rurshase.62918/
Кто поможет решить ошибку при покупке паков, получит аккаунт с 10 долларами амазон.


Перепробовал уже массу вариантов, адреса менял, карт не привязывал ( чего не делал и раньше), 1 клик включал-выключал, перезаходил, все равно. Ошибка - и сразу в бан акк
 
С третьего раза получилось получить промик на 10$, спасибо за метод.
 
каким пользовался для 10?
Писал сам, мол "готовлю подарок парню на годовщину, не хватает десятки и читала на реддите что сотрудники амазона часто помогают в таких случаях, надеюсь на ваше понимание." Первые два ссылались на недавнюю регу, а третий достаточно быстро выдал промик.
 
  • Like
Реакции: amigo62
Мне дали 10 баксов. Вухухухуххухухуху !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Заабузил, проверяй. За 2 часа ни один оператор ничего не дал. Я даже обвинял некоторых в расизме (тип я черный) это не прокатило. А одному сказал, что совершу суицид, если он не даст мне 10$. Тоже не прокатило (хотя описывал все максимально правдоподобно, мне даже номер какой-то дали где я мог обсудить мое психическое состояние)
 
Даже блять на жалость не ведутся, лишь бы чирик не давать
Me:Oh, no

You don't feel sorry for the kids?

LJ:I personally understand your eagerness to hep those kids & I apologize that I cannot process anything on my end for that.

Me:You're heartless

upd. позвала начальника

Me:Is it because I'm black?
You're a racist, I'll sue you.

Mariel:No, we did not even know your balck or white Lisa.
**black

Me:You called me bald.

Mariel:There is no option for us because you dont have any order
No, I did not

Me:I won't leave it like this

Mariel:THis chat is recorded

Me:Can I get a refund, please?

Mariel:Refund for ?

Me:10 dollars will suit me

короче нихуя, не ебу уже, что писать им
 
Последнее редактирование:
Вопрос остается. https://mipped.com/f/threads/hearth...osurred-while-rrosessing-uour-rurshase.62918/
Кто поможет решить ошибку при покупке паков, получит аккаунт с 10 долларами амазон.


Перепробовал уже массу вариантов, адреса менял, карт не привязывал ( чего не делал и раньше), 1 клик включал-выключал, перезаходил, все равно. Ошибка - и сразу в бан акк
Если ошибка ещё есть, можем пойти в дискорд расскажу ещё раз как её фиксить.
 
Ура первая двадцатка упала на счёт. Поменяла текст и просьбу и вуаля!!! Спасибо огромное за находку!!!
 
Последнее редактирование:
А на фейк мейле, йопмейле почтовые адреса - именно сами адреса, а не сообщения хранятся вечно? Т.е если я зайду с фейковой почты на амазон акк через годик мне письмо на это мыло придет?
 
Тут уже упоминалось про запугивание саппорта расизмом, раком яичек, но почему-то никто не пробовал "сексуал харасмент"?
Это я так, идеи подкидываю вам.
 
У всех сервер Америка в ХС? У меня мейн аккаунт в Европе, как-то неохота с нуля начинать. А сервак в приложении не меняется.
 
У всех сервер Америка в ХС? У меня мейн аккаунт в Европе, как-то неохота с нуля начинать. А сервак в приложении не меняется.
меняется ,просто окно где логинишься нужно ниже прокрутить
 
Блин, все переписки чекаются и сохраняются и поменяв просьбу я обосрался
https://imgur.com/a/DDqKbQ9
 
Жаль что в Россию не заказать товар