Абузим Паки в хс или промо кредиты Amazon!

Чё делать с бесконечной авторизацией ? По глупости захавал её, теперь нихуя не помогает.
Ребут инета в том числе.
Амазон не могут отменить платёж потому что он ещё не оплачен :RoflanEbalo:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спустя сутки пофиксил... Пизда ебу...
у кого ошибки с оплатой, пишите в лс, помогу пофиксить ОФК ЗА АККИЧИ, а вы чё думали я меценат...
 
Чё делать с бесконечной авторизацией ? По глупости захавал её, теперь нихуя не помогает.
Ребут инета в том числе.
Амазон не могут отменить платёж потому что он ещё не оплачен :RoflanEbalo:
когда стоит окно авторизации открой список друзей и перейди в спектат к другу который играет ,либо попробуй купить арену ,через время она пропадает
 
когда стоит окно авторизации открой список друзей и перейди в спектат к другу который играет ,либо попробуй купить арену ,через время она пропадает
Не помогало абсолютно ничего, не список друзей, не офнутый инет, на Арене сразу выскакивала оплата(бесконечная авторизация), если до этого быстро жмакал на неё близы говорили, сначало оплатите старый платёж, потом приходите.
Амазон же, не мог отменить платёж, пока за него не заплатили.
Ждал около часа, пока смотрел сирик, автоматически так и не отменило. Решил траблу удалением всех адресов, отключением ван клика, и скачиванием обратно Nox'a и запуска ХСа на нём.
 
Не помогало абсолютно ничего, не список друзей, не офнутый инет, на Арене сразу выскакивала оплата(бесконечная авторизация), если до этого быстро жмакал на неё близы говорили, сначало оплатите старый платёж, потом приходите.
Амазон же, не мог отменить платёж, пока за него не заплатили.
Ждал около часа, пока смотрел сирик, автоматически так и не отменило. Решил траблу удалением всех адресов, отключением ван клика, и скачиванием обратно Nox'a и запуска ХСа на нём.

Все проще. Повисла авторизация, подожди минуту, перезайди. Зайди опять в магазин (или на арену, смотря что брал), подожди до минуты. Потом выйди в меню ( не перезаход, а просто в меню выбора ИГРЫ-Приключения-Арены). И снова вернись туда. На все про все пару минут
 
гайз не продавайте уже аккаунты которые использовались
там после такого банят акки, сам пробовал с возвратом из 3 на 2ух дали бан близзарды
 
Продам кучу аккаунтов с потраченными 10$ и 60$. Писать в лс
 
А на фейк мейле, йопмейле почтовые адреса - именно сами адреса, а не сообщения хранятся вечно? Т.е если я зайду с фейковой почты на амазон акк через годик мне письмо на это мыло придет?
Может кто-то подскажет все таки? BabyRage
 
Парни,сразу банит акки при покупке
  • Your account has been locked for security purposes. Please check your email for instructions on how to unlock your account.
  • подскажите что не так делаю или у всех так теперь?
 
Я думаю нужен всё-таки хайд по дням хотя б
 
Пока что да. А тебе посоветую пересмотреть запись стрима, там ответ на твой вопрос присутствует
ответь в личке будь добр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пароль сбрасывал,все равно бан висит....Вы не знаете как это фиксить?;c
 
Вы как выпрашиваете десятку то? Я как не прошу только пятерик дают.
 
Гайз расскажу 99%ый способ получения 20$, за 2 аккаунта по 10$
сам не хочу потому-что в падлу
если что проверил примерно 4 раза
 
Почему все такие неотзывчивые?Скажите хотя бы вы сегодня абузили и у вас получилось что-то купить?А то я в отчаянии
 
Ребят, никому экспресс-доставочка не нужна бесплатно на что-либо?) (СП предложила мне покрыть самую дорогую доставку за хоть что)

Me:Hello, dear Amazon representative. Amazon.com is a great store, I'm always recommend it to my friends and I'm planning to make more purchases through your service in the future. Tomorrow the birthday of my brother. I want to give a gift to my bro. but the thing is that I only have $165 on my credit card, and I'm looking $5 to pay for the gift. I read at the Reddit forum that support for Amazon can help with this situation . Can you help me with this?
You are now connected to Asiya from Amazon.com
Asiya:Hello Lula, my name is Asiya. I'm here to help you today.
I understand that you are falling short of funds to place an order.
Lula, right now we are not authorize to take any action on this request.
We do provide promotional certificates but only on orders where in there is an error from our end
Me:Why>
Asiya:We are not authorized to take such action as per our polices.
The max what i can do for you is.You can place the order with fastest shipping method and I will waive off your shipping charges.
Me:That would be good, can I take advantage of this tomorrow?
Asiya:Yes, as a one time exception, we would wave the charges for you. I would update this on your account so that when you contact us tomorrow, the other agent would process it for you.
Please let me know if there is anything else I can assist you with today.
Me:Нет, этого достаточно, спасибо!
No, that's enough, thank you!
Asiya:I am sorry i didn't understand that language.
It was a pleasure to assist you with this. Thank you for contacting Amazon.com. We hope to see you again soon. Please click "End Chat" to close this window. Have a nice weekend, Lula! :)
 
ребята это вообще жесть! клянчить в сапорта денег) а потом удивляетесь почему к жителям из СНГ относятся с подозрением))) там наверно все тупо ржут в сапорте)))))))

По факту там и так постоянно идут всякие акции и промо где раздают 5-15$ от 0. В Украину доставка морем от 3.5$ за КГ. Тарюсь там в основном фирменными шмотками)
b1b57a.jpg

c0bb60.jpg

353c13.jpg
Этот баланс же, вроде как, на шмотки не спустить? Это всё с этого баланса?