Абузим Паки в хс или промо кредиты Amazon!

Там, как правило, индусы и американцы, религия не та.
 
развел на 100$, сказал у меня рак мозга
 
Вы с какими поводами обращались и которым дали промо? Увидеть бы несколько рабочих вариантов. Я вот просил 5$ чтоб добавили на жесткие часы начальнику в подарок. После подарка он сделает меня заместителем. Не прокатило:(
 
Вы с какими поводами обращались и которым дали промо? Увидеть бы несколько рабочих вариантов. Я вот просил 5$ чтоб добавили на жесткие часы начальнику в подарок. После подарка он сделает меня заместителем. Не прокатило:(
А ты чекаешь товары от амазон?
Просто они дают скидки (кредиты) ток на амазон шмотки
 
А ты чекаешь товары от амазон?
Просто они дают скидки (кредиты) ток на амазон шмотки
да они даже не просят ссылку на товар. сразу шлют и предлагают выбрать другой товар по приемлемой цене.
 
А ты чекаешь товары от амазон?
Просто они дают скидки (кредиты) ток на амазон шмотки
Как раз скидки (кредиты) и нельзя юзать на шмотки из Амазона. Кредиты действуют на Amazon Kindle (книги, видео, прочая хуета), Amazon MP3, Amazon AppStore и всё в таком духе. На шмотки действуют только Amazon Gift Card. Она добавляет "реальный" баланс.
 
Уже 3м мамам подарки купил, спасибо!
 
мне один сапорт пизды грозился дать. в очередной раз мне отказывают...я говорю ему "что это потому что я черный?" А у него имя Alli. Он сказал, что тоже черный и зовут его Мухамед Алли и если я еще раз ему напишу - он мне тыкву набьет ;D
орнул чо то xD
 
Первый раз не дали и забанили. Писал что я бедный русский, пью воду с пшеном.
Во второй раз прокатило. Написал, я инвалид-циган, прошу милостыню и торгую цигантулом. А по вечерам втюхиваю по квартирам всякий хлам. Дали 70 бачей!
 
отсюда читать, когда проснусь
 
что тут прикрывать, что ты у тп просишь бабки? пишите не по шаблону и будут вам бабки , у меня за 15 минут уже 3 акка с 10 бачами
Дело не в самом способе и не важно насколько он тяжелый в плане реализации, а в том, какой наплыв сейчас будет на тех поддержку. Там тоже не совсем дубни сидят и они просто в каком-то своем закрытом чате/сообществе опубликуют какой-нибудь пост, который разъяснит всем сотрудникам, дабы такого больше не было.
 
Дело не в самом способе и не важно насколько он тяжелый в плане реализации, а в том, какой наплыв сейчас будет на тех поддержку. Там тоже не совсем дубни сидят и они просто в каком-то своем закрытом чате/сообществе опубликуют какой-нибудь пост, который разъяснит всем сотрудникам, дабы такого больше не было.
подождать когда спадет этот ажиаташ и дальше себе пилить паки
 
  • Like
Реакции: bliadina
Дело не в самом способе и не важно насколько он тяжелый в плане реализации, а в том, какой наплыв сейчас будет на тех поддержку. Там тоже не совсем дубни сидят и они просто в каком-то своем закрытом чате/сообществе опубликуют какой-нибудь пост, который разъяснит всем сотрудникам, дабы такого больше не было.
ну сколько, сотня? две?
я думаю, это оч мало чтобы они предприняли что-то
 
ну сколько, сотня? две?
я думаю, это оч мало чтобы они предприняли что-то
Откуда такие числа? В данный момент это в паблике. Более чем уверен, что это сейчас разлетится и по другим форумам.
 
  • Like
Реакции: bliadina
Откуда такие числа? В данный момент это в паблике. Более чем уверен, что это сейчас разлетится и по другим форумам.
На самом деле этой теме уже пара лет, я это делал когда еще давали промо с HayDay, но тогда я подумал, что мне просто повезло и абуза в этом не увидел
 
там еще гайз есть способ после того как они пишут типо не могут дать, или вы не подходите, или нет ошибки со стороны амазона написать им можно кое-что, и они либо попробуют сразу дать либо можно добиться
вчера таким способом из 20 примерно 15 раз мне давали даже после отказа (с первого раза)
кому нужно пишите в лс
 
Раз 10 пробовал, не дают
 
  • Like
Реакции: Serega_by