Куплю Старый фонбет, минус не важен (неактуал)

Atakyez

Участник
Дней с нами
412
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
1
Реакции
14
Куплю старые аккаунты фонбет, не порезанные.
Статус фона - основной
Статус цуписа - полный
Забираем с цуписом, после отыгрыша акка отдаем ( в среднем недели 2).
Люди, которые не могут прожить 2 недели без ставок и не знают об офшор бк, не пишите.
Цена зависит от аккаунта в среднем 1-2к рублей + вериф столько же ( если понадобиться).
Берем только личные аккаунты!
В приоритете люди с репутацией на форуме.


Сразу пишите в телегу свой ID, чтобы я мог понимать на сколько старый аккаунт (если боитесь, что я вдруг работник фона, то можите прибавить или убавить от id, но не больше 500). Если есть репутация на форуме, то напишите в личку форума свою телегу.

Так же, я не куплю у вас аккаунт в ту же секунду, как вы напишите мне в телеграм, поэтому нервные, тоже не пишите пожалуйста.

Напишу вместо таких людей: - Написал час назад, игнорит.

спасибо за понимание

upd: Телеграм под реакциями указан

upd: 2 человека из 3 попытались восстановить аккаунт сразу после оплаты, поэтому теперь беру только с фотками документов и ссылкой на ваш вк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir0876 и eskw
@papaloly отпиши блок
 
Работаем , оплату получил , рекомендую.
 
Поднял кнопкой. Люди, прочтите пожалуйста пост прежде чем писать. Сегодня возьму 1 аккаунт.
 
Поднял кнопкой. Люди, прочтите пожалуйста пост прежде чем писать. Сегодня возьму 1 аккаунт.
Так аренда получается, а не покупка) если минус не важен, то ладно, а если дадут акк с -700-лям, то мало) не наезжаю, просто чуть редактирую твою тему
 
Так аренда получается, а не покупка) если минус не важен, то ладно, а если дадут акк с -700-лям, то мало) не наезжаю, просто чуть редактирую твою тему
Еще если на аккаунте лежит 2 миллиона рублей, то тоже мало. А так я за аки без минуса плачу больше, чем кто либо на этом форуме. Их бы и за 500 продавали.Пишу покупка, чтобы было меньше вопросов. Ибо под арендой многие воспринимают оплату в виде % от вывода или в зависимости от срока. Я же плачу фиксированную плату.
 
Еще если на аккаунте лежит 2 миллиона рублей, то тоже мало. А так я за аки без минуса плачу больше, чем кто либо на этом форуме. Их бы и за 500 продавали.Пишу покупка, чтобы было меньше вопросов. Ибо под арендой многие воспринимают оплату в виде % от вывода или в зависимости от срока. Я же плачу фиксированную плату.
Без проблем, я же тебя не обвинил в чем-то, просто написал, как выглядит с моей стороны, удачной работы
 
Все хорошо. Отдал акк. Оплату получил. Тс. Нормальныи.
 
  • Like
Реакции: Atakyez
Еще Актуально
 
Я беру только тогда, когда отыгрываются купленные. На данный момент набрал, в будущем еще буду брать. Так что можешь мне в личку или в телегу отписать свой ID , проверь чтобы подходил под условиям и я тебе напишу, когда буду закупать новую партию.
 
написал в телегу
 
Акаунт вернули как и обещали.
Работать можно