Абуз Мтс кэшбек 100р

на один домен)

И че делать с этим?! люди это покупают?)
Посмотреть вложение 306537
Смотри не вздумай скриптом делиться ни с кем. Убьют тему за сутки! Фарми потом бота автопродаж в телеге запустишь бабла поднимешь. А еще лучше и в сообщении выше убери хвастовство свое. Каждый раз как какая то халява появляется находится тело которое "та тьфу этож пыль вот вам сами делайте" и армия абузеров гробит тему за сутки... НЕ БУДЬ ТАКИМ!
 
  • Like
Реакции: Armeec
Смотри не вздумай скриптом делиться ни с кем. Убьют тему за сутки! Фарми потом бота автопродаж в телеге запустишь бабла поднимешь.
я знаю, думаешь первый раз) я чуть чуть для себя сделаю, если останется солью)
просто ты говорил что это сказки) в 2 потока поставил) со своего ипа сложно фармить) на вечер оставлю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давай на пробу за отзыв, потом и на продажу в бот
Скрытое содержимое для пользователей: elanski
 
  • Like
Реакции: elanski
Пацаны дайте личный плззз, как раз бабки кончились на мобилке..
 
  • Like
Реакции: Raccoonn
промо без рабочего акка, с которого этот промо можно активировать - пустышка же, как его продавать?
 
я знаю, думаешь первый раз) я чуть чуть для себя сделаю, если останется солью)
просто ты говорил что это сказки) в 2 потока поставил) со своего ипа сложно фармить) на вечер оставлю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да я в вебе ни чих пых поэтому у меня все щелканиями мышой да проверки на наличие элемента. Детский сад короче вот и не фармится.
 
проблема еще в том что номера мтс под перелив сложной найти
 
Да я вот что то очкую вообще активировать что нафармил раз говорят блок прилетает. Или надо что бы акк был на туже почту что промо. Или у людей с прошлых абузов блок висит. У меня на аккаунтах по 200-500 каши) Все коплю что бы продать как порядок наведу.
 
  • Like
Реакции: Cheshirskii_Skot
Люди не вкуривают даже столь простые действия. Регаете акк НА ЛЮБОЙ НОМЕР ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА. Там активируете промо. И из лк пополняете баланс нужного номера мтс.
 
лить-то можно) но при выводе у многих ошибка вылазит - комменты почитай
А это вот или пополняемый номер в блоке с прошлых абузов. Или акк где промо активирован в бан улетел. Тут экспериментировать нужно.
 
А это вот или пополняемый номер в блоке с прошлых абузов. Или акк где промо активирован в бан улетел. Тут экспериментировать нужно.
скорее первое, сам номер в бане
 
Короче личный тут хуй кто даст, если что тема висит без хайда на других форумах, на каких думаю сами додумаетесь, пользуйтесь кто не видит из за хайда. :10:
 
проблема в том, что в этот бан улетают только что зареганные номера. то есть по ним вообще никогда никаких движух по МТС кэшбеку не было. об этом тоже и тут в комментах писали, и у меня такое было, еще до этого абуза. так что сидеть регать акки и потом перебирать их под сотку - то еще удовольствие.по мне так это точно тема не для продажи (точнее, не для заработка)
 
проблема в том, что в этот бан улетают только что зареганные номера. то есть по ним вообще никогда никаких движух по МТС кэшбеку не было. об этом тоже и тут в комментах писали, и у меня такое было, еще до этого абуза. так что сидеть регать акки и потом перебирать их под сотку - то еще удовольствие.по мне так это точно тема не для продажи (точнее, не для заработка)
Не для заработка, но мобилку на халяву пополнить почему бы и нет.
 
проблема в том, что в этот бан улетают только что зареганные номера. то есть по ним вообще никогда никаких движух по МТС кэшбеку не было. об этом тоже и тут в комментах писали, и у меня такое было, еще до этого абуза. так что сидеть регать акки и потом перебирать их под сотку - то еще удовольствие.по мне так это точно тема не для продажи (точнее, не для заработка)
20 акков подряд сделал все норм, ничего перебирать не нужно
 
я знаю, думаешь первый раз) я чуть чуть для себя сделаю, если останется солью)
просто ты говорил что это сказки) в 2 потока поставил) со своего ипа сложно фармить) на вечер оставлю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
брал за отзыв прошел 1 из 2, все ок, неплохо
 
Не для заработка, но мобилку на халяву пополнить почему бы и нет.
потому что человек выше задался вопросом "как это продать?"

20 акков подряд сделал все норм, ничего перебирать не нужно
с смс-сервиса акки регал? на вывод сразу ставил и все прошло?
эти черти с МТС все равно какое-нибудь говно придумают.