Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

Не будет уже такого... Для лету это было сильно убыточно.
Вообщн то в условуях акции у них был анансирован срок до марта 2019 - значит они как-то то предполагали свои возможности. Ну а не будет .... значит буду покупать в Ашане. Там выходит дешевле, чем в лету с кэшэм и не нужны эти танцы с бубнами с заказами.Что от того что у них больше не будет мне нужно покупать невыгодно? Ну если реально дороже со всеми возможными кэшами ... Ну жила я как- то 40 лет и ни разу в лету ничего у них не покупала. Там можно покупать только масс , который везде одинаков. А люкс там брать - смысла нету .Какой там парфюм или люкс косметика- без смеха не взглянешь особносо когда консультант еще и ЭТО начинает нахваливать. Если хочешь не подделку- только в именных бутиках марки или на онлайн магазине бренда. Благо в Питере и Москве такая возможность есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: светуля
Хорошее было время, но сейчас нет смысла в этом кешбеке
Как писали выше столько танцев с бубном, проще в разы заказывать на goods из-за его соблазнительных стартовых бонусов и более быстрой доставке)
 
вот именно, нет смысла, я бы отменила заказ, если бы в ожидании после него висело 35р, которые мне начислили сегодня, а там висело 275р
Как то совсем не хорошо у тебя получилось(. Пиши в поддержку,может решится вопрос.
 
У меня такая же история с киви бонусом, отобразилось три заказа по 225 рублей кэш, сегодня подтвердили по 28. Если бы я только знала отменила, выброшенные деньги. Техпрддержка в киви никакая, уже сталкивалась. Спрашиваешь одно, отвечают не по теме
 
Я только узнал об этой теме, как все уже закончилось :recourse::recourse::recourse:
Жене хотел заказать...
 
Считай сэкономил.
Как раз наоборот, тональники ей покупать все равно надо, теперь вопрос где?
Может кто из женского пола подскажет, что нынче в тренде по дешево-сердито?
 
Как раз наоборот, тональники ей покупать все равно надо, теперь вопрос где?
Может кто из женского пола подскажет, что нынче в тренде по дешево-сердито?
goods бонусы за первую регу
Писали же уже
В теории тоже найти можно
с косметикой, а именно тот же тональник конечно не уверен, что будет

Но шампуни, гели бритвы и тд
Вся химия без проблем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: proto
Я смотрел этот goods, еще в первый раз когда о нем упомянули, ну нет там тональников.
Почему и задал вопрос женской половине.
:1:
Хорошо
Долго же только ты ждать будешь, если не вечно
 
Долго же только ты ждать будешь, если не вечно
В чем ты ты прав, еще раз зашел не через поиск, а по меню, нашел тональники
ассортимент правда небольшой, но да разница есть
528р - 141р = 387р
https://goods.ru/catalog/details/tonalnyy-krem-l-oreal-paris-a8195500-100002566210/
609р - 43р = 566р (кэшбэк МТС 7%) на этот товар почему то не работает не карта не промокод, но даже с ними в гудс все равно дешевле (если не учитывать доставку)
https://www.letu.ru/product/l-oreal...ie-vyravnivayushchii-i-uvlazhnyayushchii/3288
 
В чем ты ты прав, еще раз зашел не через поиск, а по меню, нашел тональники
ассортимент правда небольшой, но да разница есть
528р - 141р = 387р
https://goods.ru/catalog/details/tonalnyy-krem-l-oreal-paris-a8195500-100002566210/
609р - 43р = 566р (кэшбэк МТС 7%) на этот товар почему то не работает не карта не промокод, но даже с ними в гудс все равно дешевле (если не учитывать доставку)
https://www.letu.ru/product/l-oreal...ie-vyravnivayushchii-i-uvlazhnyayushchii/3288
Не очень понял про что тут
Но за регистрацию дают 500 бонусов, ими оплачивается покупка 50%
А доставка от 1000₽ стоит рубль, ну в боксбери так, в другие места не знаю
 
Блин, а через киви бонус сделала заказ. Обманут,да?
 
Как раз наоборот, тональники ей покупать все равно надо, теперь вопрос где?
Может кто из женского пола подскажет, что нынче в тренде по дешево-сердито?
Улыбнуло:winked: Где есть такие мужья, которые тональники своим женам покупают????
И вообще не понимаю, как можно тональник купить? Там куча тонов и оттенков. Если честно, мне кажется не мужское это дело, косметику выбирать женщине, хотя может это и благородно.
 
Улыбнуло:winked: Где есть такие мужья, которые тональники своим женам покупают????
И вообще не понимаю, как можно тональник купить? Там куча тонов и оттенков. Если честно, мне кажется не мужское это дело, косметику выбирать женщине, хотя может это и благородно.
Ну естественно мое дело только заказать, в летуале есть возможность придти все посмотреть и выбрать, а затем дома сказать мужу мне нужно это и то)
 
незнаЮстоит в обработке 225 р.А заказ еще не пришел.может отменить его нафиг?
Ну раз в обработке, значит, дадут кэшбэк(но это очень не точно). Отписывай о результатах, много людей сидят на Киви и им интересно что там всё же с этим кэшбэком.
 
  • Like
Реакции: BONYA и VladStrikeR