Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

С мтс кэшбэк вчера заказал, пишет в ожидании.
 
Только сегодня узнала про кэш с летуаль((( заказ сделала, кэш не засчитался, в течении скольки дней можно отменить заказ теперь? Повонила чтобы отменить заказ, на гор.линии сказали сайт пока не работает и невозможно отменить ((((
 
Только сегодня узнала про кэш с летуаль((( заказ сделала, кэш не засчитался, в течении скольки дней можно отменить заказ теперь? Повонила чтобы отменить заказ, на гор.линии сказали сайт пока не работает и невозможно отменить ((((
Да, че-то сайт у них упал) Попробуй минут через 30 зайти, если работает, то звони опять.
 
Вчера сайт летуаль жутко висел, а сегодня в бонуспарке 5%, если плюс 10%, то получается максимум 5,5 %. Смешно даже не 7 как здесь писали. Жаль за целый день вчера успела 6 заказов сделать, все отобразилось.
 
Вчера сайт летуаль жутко висел, а сегодня в бонуспарке 5%, если плюс 10%, то получается максимум 5,5 %. Смешно даже не 7 как здесь писали. Жаль за целый день вчера успела 6 заказов сделать, все отобразилось.
Мне интересно зачем они вообще кэшбэк оставили в принципе? Неужели они думают, что у них кто- то будет за реальные полную стоимость покупать? Уход даже из масс паркета у них очень дорого с любым кэшбэком в процентах. В любом продуктовом ретейте по акции можно найти гораздо дешевле. А про парфюм я вообще молчу, после того как в интернете читала кучу отзывов , где люди пишут что купили подделку и на ютубе куча роликов. Так что оставлять процентный кэшбэк в принципе бессмысленно.
 
А с QIWI бонус есть смысл заказывать?? Нормально приходят?
 
Мне интересно зачем они вообще кэшбэк оставили в принципе?

Вы не поверите, но по количеству заказов за 2017 год лету на втором месте в сегменте косметики и парфюмерии. Более 600 000 тыс. заказов, тут вопрос - на кой такой щедрый кэш давать, если и так всё достаточно неплохо ?!
 
Вы не поверите, но по количеству заказов за 2017 год лету на втором месте в сегменте косметики и парфюмерии. Более 600 000 тыс. заказов, тут вопрос - на кой такой щедрый кэш давать, если и так всё достаточно неплохо ?!
Так у них в 2017 году кэшбэк в рублях как раз и был. У меня в 2017 порядка 20 заказов - и это только 1 человек. Вот оттуда такая и статистика по заказам. До кэша я вообще ни разу в лету не покупала. Кэш закончился - закончила покупать. Мобильное приложение тоже удалила с телефона- без кэшбэка смешно читать постоянно выскакивающие уведомляшки про их " горе- скидки и типа-акции". Потому и удивлена зачем вообще эти 5 % - они в принципе никак не влияют на заказы.
 
Последнее редактирование:
Я 50 заказов за пару месяцев сделала, и для семьи и знакомым покупала, так что ваши 20 за год это ни о чем для них, а сколько в планах было затарить. А когда приходила забирать, смотрела и удивлялась сколько народу в магазине всего берет по таким ценам. Это мы кто пользовался кэшбэком, не будем уже заказывать, а остальные как брали так и будут брать по космическим ценам в магазине. Я подруге как то рассказала, она даже вникать не захотела, и на фиг ей этот кешбэк не нужен
 
Я 50 заказов за пару месяцев сделала, и для семьи и знакомым покупала, так что ваши 20 за год это ни о чем для них, а сколько в планах было затарить. А когда приходила забирать, смотрела и удивлялась сколько народу в магазине всего берет по таким ценам. Это мы кто пользовался кэшбэком, не будем уже заказывать, а остальные как брали так и будут брать по космическим ценам в магазине. Я подруге как то рассказала, она даже вникать не захотела, и на фиг ей этот кешбэк не нужен
А как на вас в магазине смотрели привыдаче? Я перед новым годом сделала 10 заказов и чего - то не подумала- сделала самовывоз из одного магазина. На меня ТАААК смотрели кассиры, которые выносили гору короок и в каждой по 1-2 штуки товара. Еще спрашивали зачем так.... Я отшутилась. Но потом заказывала по 2, максимум 3 заказа на выдачу в одном магазине.
 
Ой не очень конечно смотрели, даже три заказа и то неохотно выдавали. А потом стала раз в неделю заказывать и в разные магазины. Самое большое 12 заказов за раз было, но я для поддержки не одна поехала. А потом я попала на этот форум и поняла, я не одна такая некоторые еще больше заказывают. Хотя в любой магазин в какой я приходила мне казалось , что я одна такая у них)))
 
Я так понял с кешбеком в рублях теперь работает только qiwi?
 
Странно, а это точно? Какие там условия?
 
Я так понял с кешбеком в рублях теперь работает только qiwi?
Наверно они не успели изменить, как в прошлый раз увеличение мин.суммы.
Кто-то за последние 3 дня заказывал с Qiwi Бонусом и приходил кэшбек 224?
 
Наверно они не успели изменить, как в прошлый раз увеличение мин.суммы.
Кто-то за последние 3 дня заказывал с Qiwi Бонусом и приходил кэшбек 224?
Я сделал пробный заказ, засчитался нормально.
 
Я сделала 2 заказа с киви бонус, 224 засчиталось за каждый заказ, но как то уже и не так выгодно
 
Я сделала 2 заказа с киви бонус, 224 засчиталось за каждый заказ, но как то уже и не так выгодно
Я вообще не стала больше заказывать, так как из-за повышения минимальной суммы заказа до 500 рублей( вместо прежних 320) заказы вообще не выгодны. Получается,что с кэшэм в 250 руб скидка на заказ всего 50% , а цены в Летуаль завышены процентов на 50 по сравнению с любым гипермаркетом. Так что смысла нет - все равно выходит дороже , чем в Ашане, даже с кэшэм в 250 руб. ПРЕДЛАГАЮ БАЙКОТИРОВАТЬ летуаль пока не снизят минималку до прежних 320 руб.
 
Я вообще не стала больше заказывать, так как из-за повышения минимальной суммы заказа до 500 рублей( вместо прежних 320) заказы вообще не выгодны. Получается,что с кэшэм в 250 руб скидка на заказ всего 50% , а цены в Летуаль завышены процентов на 50 по сравнению с любым гипермаркетом. Так что смысла нет - все равно выходит дороже , чем в Ашане, даже с кэшэм в 250 руб. ПРЕДЛАГАЮ БАЙКОТИРОВАТЬ летуаль пока не снизят минималку до прежних 320 руб.
Не будет уже такого... Для лету это было сильно убыточно.