Абуз Мтс кэшбек 100р

Народ, а что вообще с кэшем, тема умерла ?
У продавцов кэша нет, от кого-то слышал, что мтс прикрыл лавочку...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только на баланс выводить, именно кэшбек через акки не передается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а что вообще с кэшем, тема умерла ?
У продавцов кэша нет, от кого-то слышал, что мтс прикрыл лавочку...
Да, ту самую тему пофиксили же уже давно
 
  • Haha
Реакции: homokir
Только на баланс выводить, именно кэшбек через акки не передается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, ту самую тему пофиксили же уже давно
Печально.
Я уже третий месяц буду платить настоящими деньгами, непривычно как-то, и вообще, это ж мои деньги.
МТС охренели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видел объявления по 80-90%
Последний раз брал по 70%, и то жаба душила, давно уже. 80-90 слишком дорого.
 
Тсу благодарность! 100ку на номер закинул!
 
Есть ли смысл солить...
 
При выводе на номер пишет ошибка, обратитесь в контакт центр. Пробовал свою симку мтс и номер с активаций. Это бан симки, на которую выводишь?? Никак не фиксится?
 
А у меня уже после ввода почты ошибка..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так попробуйте ещё раз, у меня промокод с первого раза не принимался, может тут также
 
При выводе на номер пишет ошибка, обратитесь в контакт центр. Пробовал свою симку мтс и номер с активаций. Это бан симки, на которую выводишь?? Никак не фиксится?
Такая же херь , в чате скажи , напиши на почту (они дали) претензию в свободном виде и паспортными данными
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Такая же херь , в чате скажи , напиши на почту (они дали) претензию в свободном виде и паспортными данными
Если до этого абузили кэш, то не разблочат. Писал претензию и на почту, и в офисе. Ссылаются на условие в оферте, что я нарушал правила и недобросовестно пользовался сервисом
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и tytrew
Если до этого абузили кэш, то не разблочат. Писал претензию и на почту, и в офисе. Ссылаются на условие в оферте, что я нарушал правила и недобросовестно пользовался сервисом
Да блияяя жаль , больше года не платил за МТС ...
 
Да блияяя жаль , больше года не платил за МТС ...
Переходи на теле2, тут с пополнениями легче)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Faraon и amigo62
самое простое дествие в этой "игре". навести на другого персонажа и выбирать "пойти спать". вечно жмешь и все. у всех все хорошо
 
  • Like
Реакции: xezavr
Если до этого абузили кэш, то не разблочат. Писал претензию и на почту, и в офисе. Ссылаются на условие в оферте, что я нарушал правила и недобросовестно пользовался сервисом
У меня несколько лет назад было несколько блокированных номеров с кэшбеком (абуз). Я не мог ни с них перевести на свои основные номера, ни сами эти номера с кэшем не пополнялись. Тоже отвечали - пишите претензии и т.д. Потом заказал на этот зависший кэшбек сертификаты МТС. Сертификаты дали. А после этого, разблочились номера, на которые я раньше не мог вывести кэшбек. Все номера, на которых брал сертификаты, заработали полностью в плане кэшбека. Работают уже пару лет. Совпадение?
 
  • Like
Реакции: newcastle
изи
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    45,9 KB · Просмотры: 272