90 руб на ЯД нннада? [завершено]

сюда плз
 
Последнее редактирование:
где то косяк. проверь, либо ты не идентифицирован в коше, либо создал его 5 мин назад, либо в числах накосячил
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова. Плак, плак, не могу еще добавить тебе(
 
Основные (важные вам) кошельки лучше не указывайте, а то в том году тоже один добряк раздавал по сотке. Вот итог:
upload_2020-1-21_0-4-2.png

Не обвиняю ТСа ни в чем, но на всякий случай предупреждаю.
 
Основные (важные вам) кошельки лучше не указывайте, а то в том году тоже один добряк раздавал по сотке. Вот итог:

Не обвиняю ТСа ни в чем, но на всякий случай предупреждаю.
https://mipped.com/f/threads/90-rub-na-jad-nnnada-zaversheno.96382/page-2#post-2093920
Ну и ответы тоже почитай
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Причем тут хайд? Там дело не в хайде было, а то что тот чувак, скорее всего, раздавал пизженные бабки с брутакков или около того.
Повторю, я тебя не обвиняю, просто предупредил, что лучше тут оставлять не основной кошелек, а запасной, например. Думаю, что тут у многих их несколько.
 
  • Like
Реакции: dranik
Причем тут хайд? Там дело не в хайде было, а то что тот чувак, скорее всего, раздавал пизженные бабки с брутакков или около того.
Повторю, я тебя не обвиняю, просто предупредил, что лучше тут оставлять не основной кошелек, а запасной, например. Думаю, что тут у многих их несколько.
Ааа, понял. Ну я про себя могу сказать что и близко не тот чувак. Тут раздаю только свое, заработанное. Не брутил никогда (ну наслово незнакомцу поверить трудно, понимаю но не обмолвиться не могу)
 
  • Like
Реакции: san4egpro
4100 1224 7974 827 очень надо, курить хочу а денежек нет(
 
На пивко
410018889428780
 
Мне тоже можна?
410014868608634
 
410017623863364
на айклауд плез
 
На своё день рождения ..тоже первым 10- рым самым быстрым и ушлым)) по 100р кину..бесписды
 
Ничего себе у вас тут аттракционы невиданной щедрости
 
Согласись, приятный обман)
Да нифуя не приятный.
Скинул бы каждому по 1р - все были бы ЩаСЛивы, потратили богаЦтво с пользой, а так одного-двух нонеймов порадовал, сольют на бухло, шлюх и наркоту......
Крч, мне пох, номер карты мой и моракса знаешь - ждем
:troll:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
по такому случаю
можно и день рождения перенести на ближайшую дату :7:
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Nekonya
На своё день рождения ..тоже первым 10- рым самым быстрым и ушлым)) по 100р кину..бесписды
Тогда я третий нах, если бесписты $)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скину на ЯД 90 руб
Посмотреть вложение 139011

Есть только 90, не больше))
А ещё бббуфет? Очень нннада! Монна и 95 и 50 :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: RickToxic и kutun