Бесплатное метро

ROLEN

Активный участник
Дней с нами
2.913
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
8
Реакции
57
лайфхак бесплатного метро( проверено в новосибирске) если вы обладатель n-ого количества карт без баланса ( да мы бичи такие) подходим к турникету с бесконтактной оплатой , прикладываем карту без баланса, и вуаля, нас пропускает, тестил карты сбер, сбер моментум, россбанк, и яндекс деньги, в чеке нам приходит отказ, когда мы уже проходим, одной картой можно пройти примерно раз в месяц , потом по новой, если было что то подобное камнями не кидайте сильно
 

Вложения

  • 5A832DC8-172B-4924-89F7-547631EDD7B4.png
    5A832DC8-172B-4924-89F7-547631EDD7B4.png
    80,8 KB · Просмотры: 477
  • Like
Реакции: newcastle, wolych и Hegart
В питере такая карта действует за все время столько же раз,сколько ошибается сапер
 
  • Like
Реакции: Hegart
В Москве не работает - могу сказать сразу.
Зато прокатывает, когда ты едешь на частнике ( маршрутке ). Они настолько спешат отдать чек, что им плевать, что в нём пишется.
 
В Москве не работает - могу сказать сразу.
Зато прокатывает, когда ты едешь на частнике ( маршрутке ). Они настолько спешат отдать чек, что им плевать, что в нём пишется.

У Вас в маршрутках чеки дают? И можно оплачивать банковской картой? Москва вперед убежала)
 
Прям кассовый терминал в маршрутке стоит?
 
  • Like
Реакции: Deer и kutun
У Вас в маршрутках чеки дают? И можно оплачивать банковской картой? Москва вперед убежала)
Да, я постоянно катаюсь. Там сидят люди нерусской национальности, которые пытаются набить маршрутку телами.
Я уже год катаюсь по карте, на которой нет денег. Им вообще плевать на это
 
  • Like
Реакции: Hegart и kutun
Да, я постоянно катаюсь. Там сидят люди нерусской национальности, которые пытаются набить маршрутку телами.
Я уже год катаюсь по карте, на которой нет денег. Им вообще плевать на это

Вот это реально годная тема получается)
 
Вот это реально годная тема получается)
Да не думаю, т.к. это подходит не на все маршруты. А расписывать каждый - впадлу, если честно.
Плюс, карта иногда падает в стоп лист
 
  • Like
Реакции: stanislavtsoi14 и Hegart
У Вас в маршрутках чеки дают? И можно оплачивать банковской картой? Москва вперед убежала)
И не только в Москве. Даже в Орле есть такая тема. Удобно очень
 
Да не думаю, т.к. это подходит не на все маршруты. А расписывать каждый - впадлу, если честно.
Плюс, карта иногда падает в стоп лист
Вот да,тоже так катался не мало времени.Карту добавляли в стоп лист,что одну,что вторую.Уже месяц плачу по 50р((((
 
  • Like
Реакции: newcastle
Вот да,тоже так катался не мало времени.Карту добавляли в стоп лист,что одну,что вторую.Уже месяц плачу по 50р((((
У меня 3 карты, я просто чередую их, если какая-то в стоп листе.
 
Читая тему еще понял, что можно попробовать на каждую поездку новую виртуалку выпускать и все
 
  • Like
Реакции: Beniclo и goldh2o
В МСК может пропустить, но карта сразу в список блокировки попадает.
Причем в блокировку может попасть и обычная рабочая карта.
 
В МСК можно пару дневных билетов-вездеходов на все виды транспорта брать на халяву, но требует физической явки в "Сервисный центр "Московский транспорт" на 1905 года.

Делается так: прикладываешь тройку (нужно иметь запасную) к валидатору на пополнение из кошелька, держишь меньше 10 секунд, резко снимаешь и она выдает ошибку и отправляет в сервисный центр.
Там извиняются, снимают ошибку и выдают 2 билета-вездехода компенсации.

Удобно только если по пути заходить (в сервисном центре 20 операторов, очередей нет, работают кондеи).

И в программе лояльности - мобильное приложение "Город" от "Тройка" - есть возможности для умеренного абуза.
 
  • Like
Реакции: fftfmmm, kutun и Karasik