800 рублей от Booking

Сегодня пришли деньги от Букинга владельцам, все отлично,котлета в 400к получена.

Это значит, броня была 30 дней назад, проблемы начались (у меня) 3го июля.
До тех пор вся семья без проблем жила на море
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ashleek
Это значит, броня была 30 дней назад, проблемы начались (у меня) 3го июля.
До тех пор вся семья без проблем жила на море
Не совсем так. Самореги на практике оказались живучей, да и даже у некоторых, кто в ручную акки набивал - тоже все работает.
Мои последние рабочие сегодня в бан попали - после чего покупал у товарищей - акки рабочие. Значит сам где-то не аккуратен был - на чем-то спалился в итоге. может ip vpn подвел...
 
Сегодня 35 аккаунтов в бан ушли(((
 
Тогда вопрос, айпи берем страны регистрации или страны брони?
Или пофиг
 
Тогда вопрос, айпи берем страны регистрации или страны брони?
Или пофиг

Пофиг. Точнее логики не понять. С одного и того же девайса делается, к примеру, две брони. Одна проходит нормально. Вторая в бан. Потом с этого же девайса берется другой акк и с него делается в этом же отеле бронь нормально. Аккаунты зарегены были все одинаково (страна, IP и т.п.)
 
А кого ниб блокирую акки с ру регистрацией по 800 руб которые?
По-моему у меня выжил такой один, пробно набил 25 часов - живой
 
Тема ещё рабочая?
Модно аккаунты делать по ней?
Либо что-то изменилось ?
И можно узнать по каким странам лучше делать
Заранее благодарю)
 
Тема ещё рабочая?
Модно аккаунты делать по ней?
Либо что-то изменилось ?
И можно узнать по каким странам лучше делать
Заранее благодарю)
Вы откуда такие беретесь
 
Российские все живы. Но их никто особо и не делал, судя по всему, раз была Швеция и Норвегия.
я хз как понять в блоке или нет, но на все 30 акков своих зашёл и баланс есть никаких уведомлений о блоке или хз как узнать что заблочили акк)) швеция и норвегия все акки
 
А кого ниб блокирую акки с ру регистрацией по 800 руб которые?
По-моему у меня выжил такой один, пробно набил 25 часов - живой

У меня заблочены акки по 800 руб, сделанные в последние два дня.
 
У меня была пара акков на 800, в блок не попадали, хотя многие другие мои уже были заблочены - разница по отношении к другим аккам при регистрации - не включал VPN, все остальные параметры были идентичны
 
Собирайтесь все в чатик чисто по букингу, все проблемы и их решения тоже обсуждаем тут
 
Последнее редактирование:
Сегодня меня послала хозяйка аппартов новых, сказала что с букинга не размещает :) В общем тупо как рекламную площадку использует, предлагает за нал, но чуть дешевле. По условиям бронирования - штраф в размере брони. Договорились с ней об отмене брони без штрафа. Баллы после отмены вернулись сразу.
Народ, кто брони отменял, деньги на карту сколько дней шли??
 
Сегодня меня послала хозяйка аппартов новых, сказала что с букинга не размещает :) В общем тупо как рекламную площадку использует, предлагает за нал, но чуть дешевле. По условиям бронирования - штраф в размере брони. Договорились с ней об отмене брони без штрафа. Баллы после отмены вернулись сразу.
Народ, кто брони отменял, деньги на карту сколько дней шли??
3-4 дня шли у меня
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sp5000
Кто подскажет если сделать хотяб 2-3 акк их можно продать , кто-нибудь скупает их ???