800 рублей от Booking

Да откуда вы лезете то.
Нет, нельзя, уже не актуально давно
Может топик исправят, что конец акции)
 
Последнее редактирование:
Народ что у кого как брони? У меня две по 800 ру вроде проскочили норм
 
У меня заблокировали все аккаунты которые были сделаны через точку gmail, заходит только на те где бронь была...
Безымянный2.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
11-13.06 все блок. Рублевые остались 2 шт .
 
Что в итоге по возврату доплат по броням с заблоченных акков? У кого были такие бронирования, деньги вернулись?
 
Даже через 12 дней как они заявляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что в итоге по возврату доплат по броням с заблоченных акков? У кого были такие бронирования, деньги вернулись?
Кстати заметил интересную вещь, даже на заблокированном аккаунте бронь числится, легко проверить по ссылке из письма " изменить бронирование".
В отеле так же подтвердили актуальность брони.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Даже через 12 дней как они заявляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати заметил интересную вещь, даже на заблокированном аккаунте бронь числится, легко проверить по ссылке из письма " изменить бронирование".
В отеле так же подтвердили актуальность брони.
Пока 9 день идёт, как 12 стукнет буду звонить
 
Даже через 12 дней как они заявляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати заметил интересную вещь, даже на заблокированном аккаунте бронь числится, легко проверить по ссылке из письма " изменить бронирование".
В отеле так же подтвердили актуальность брони.

Конечно, да, надо узнавать о судьбе брони. Просто тут у некоторых поотменяли бронирования "за нарушение правил", и теперь вопрос, стоит ли делать брони с некопеечной доплатой.
 
Тема с букингом еще живая?
 
Что в итоге по возврату доплат по броням с заблоченных акков? У кого были такие бронирования, деньги вернулись?
Да, мне вернулись два часа назад. За уже прожитые дни. Отельеры просто в минусе. Их тупо кинули. Как будут разруливать - непонятно.