800 рублей от Booking

Да, мне вернулись два часа назад. За уже прожитые дни. Отельеры просто в минусе. Их тупо кинули. Как будут разруливать - непонятно.
У тебя акки в блок уходили до проживания или после?
 
Да, мне вернулись два часа назад. За уже прожитые дни. Отельеры просто в минусе. Их тупо кинули. Как будут разруливать - непонятно.
Фигня какая то
У меня у друга в Испании задним числом сняли одну бронь, девочка на решепшне звонила в букинг ее заверили что отелю все выплатят.
Не поверю что такая конторка может кинуть и без того бедных отельеров ( в нашем бюджете)
 
У кого есть номер букинга московский? Никак не могу найти. На сайте только факс.

Интересует вопрос по сгоранию баллов. Можно ли забронировать за баллы жилье после даты сгорания. Например сгорают сегодня, а забронировать сегодня на 15.07 например. Мб кто-нибудь знает?


UPD: на 8-499-271-87-36 только английский автоответчик
 
У кого есть номер букинга московский? Никак не могу найти. На сайте только факс.

Интересует вопрос по сгоранию баллов. Можно ли забронировать за баллы жилье после даты сгорания. Например сгорают сегодня, а забронировать сегодня на 15.07 например. Мб кто-нибудь знает?
Ты на сентябрь 2021 бронировать собрался?
 
Ты на сентябрь 2021 бронировать собрался?
Сгорают сегодня. Включительно или нет хз. На 15.07 для теста. Бонусы не с этой акции. Вроде не дает уже списать.

Хотя на другом акке часть горит в июле, часть в августе и т.д., на декабрь мало остается. Но дает списать больше, чем будет живых в декабре.
 
У кого есть номер букинга московский? Никак не могу найти. На сайте только факс.

Интересует вопрос по сгоранию баллов. Можно ли забронировать за баллы жилье после даты сгорания. Например сгорают сегодня, а забронировать сегодня на 15.07 например. Мб кто-нибудь знает?


UPD: на 8-499-271-87-36 только английский автоответчик
‭+7 (499) 271-87-34‬ сутра звони, русская линия сейчас спит
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cheetos99
100 акаунтов в бане, наверное кто-то пожаловался, так как он не успел))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все в бане...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Заехала сегодня по старой брони. Вроде все гуд.
 
  • Like
Реакции: Sarampol
Забанили 50+ акков
 
Есть еще такие, у кого возврат бабла задерживается за отмененную бронь букингом?
У меня уже 12 день пошел, сейчас позвонил, говорят что недавно обновили срок ожидания до 20 дней рабочих, капец короче
 
Есть еще такие, у кого возврат бабла задерживается за отмененную бронь букингом?
У меня уже 12 день пошел, сейчас позвонил, говорят что недавно обновили срок ожидания до 20 дней рабочих, капец короче

Думаю букинг воду мутит. Мне возврат за отмененную бронь хозяином аппартов прилетел за 2-3 дня. Учитывая, что технология возврата ни чем не отличается, отмены букингом должны также быстро возвращаться. (хотя везде всегда нам на всякий случай говорят - что возврат в течении 30 дней). Скорее всего в самом букинге пока в последствиях своей маркетинговой акции не разберутся - будут тормозить некоторые процессы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
думаю,что это не последняя акция была,нидерландцы еще инвестят
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sp5000
Заехала по не свежей брони. Все гуд. Администрация с таким явно первый раз столкнулась. Потом долго обсуждали, как им эти деньги вывести. Сегодня хотела продлить, а они уже сделали бронь без карты и теперь использовать бонусы тут нельзя.
 
Заехала по не свежей брони. Все гуд. Администрация с таким явно первый раз столкнулась. Потом долго обсуждали, как им эти деньги вывести. Сегодня хотела продлить, а они уже сделали бронь без карты и теперь использовать бонусы тут нельзя.
Аналогично в Сочи , сначала долго разбирались, и тупо отключили оплату на сайте.
Все хотят черный нал)))