75 рублей нахаляву

перестало работать, прробовал переходить и на агрегаторы и на авиакомпании....
 
Работает (переходил на сайт S7)
 
У меня за 3 и 4 число появились в ожидании. Переходы были на S7 и на озон.трэвэл
 
Всё-таки переход на агрегатора тоже учитывается, поэтому мои первоначальные выводы неверны. Так или иначе, но иногда переход не засчитывается.
 
скайсканнер у всех исчез с Бэкита?
 
Тоже пропал))) как раз сегодня снял 75, думал перейти ( всегда мелочь на мобилке нужна)
 
Да, исчез.
 
Пишут что временно исчез
 
  • Like
Реакции: homokir
Подскажите, плиз, а на каких еще площадках работает Skyscanner, кроме backit.me ?
 
Вот ответ их представителя на 4 pda:
"Пока да, внезапно отключился по инициативе рекламодателя. Не могу сказать, надолго ли, и вернется ли он"
 
Этот Skyscanner с чего-то заблокировал аккаунт с балансом на backit, хотя в этом месяце даже переходы от них не засчитывались. В поддержке backit только заявили, что "решение окончательное и обсуждению не подлежит". А после вопросов, какая связь между проблемами у Skyscanner и аккаунтом на backit, уточнять отказались, обвинили меня в "мошенничестве при покупках", отключили чат, даже не дав дочитать их сообщение, и заблокировали доступ к сайту по IP. :what:
 
  • Like
Реакции: Марго
Этот Skyscanner с чего-то заблокировал аккаунт с балансом на backit, хотя в этом месяце даже переходы от них не засчитывались. В поддержке backit только заявили, что "решение окончательное и обсуждению не подлежит". А после вопросов, какая связь между проблемами у Skyscanner и аккаунтом на backit, уточнять отказались, обвинили меня в "мошенничестве при покупках", отключили чат, даже не дав дочитать их сообщение, и заблокировали доступ к сайту по IP. :what:
Я уж думала только на меня сегодня "поступила жалоба от рекламодателя", в связи с чем аккаунт улетел в бан. Мне, впрочем, даже отказались говорить от какого именно рекламодателя, но очевидно, что тоже от Skyscanner, так как последние переходы были именно от них.
 
Этот Skyscanner с чего-то заблокировал аккаунт с балансом на backit, хотя в этом месяце даже переходы от них не засчитывались. В поддержке backit только заявили, что "решение окончательное и обсуждению не подлежит". А после вопросов, какая связь между проблемами у Skyscanner и аккаунтом на backit, уточнять отказались, обвинили меня в "мошенничестве при покупках", отключили чат, даже не дав дочитать их сообщение, и заблокировали доступ к сайту по IP. :what:
Та же самая ситуация.
2020-07-09_22-15-18.png
 
Заблочили скажем также не один акк у них, везде были переходы на skyscanner, черти.
 
Аналогично сейчас проверила все 4 акка в бане. Деньги нужно было раньше вывести(.
 
У меня один акк был, но тоже в баню улетел. Эти кэшбэкеры совсем охренели)
 
  • Like
Реакции: светуля и GoloWin
Ошибка. Ваш аккаунт заблокирован. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки support@backit.me

также заблочили, был только 1 акк. несколько раз по 75 на телефон вывел, в принципе хоть какой то хлеб...
 
Интересно, было несколько акков, тоже, конечно, забанили. В чей карман уйдут остатки на акках. Скорее всего корона повлияла, сейчас с авиаперевозками худо