75 рублей нахаляву

Не получится, только раз (5 переходов в месяц), выплату банят
Так ты не делай 5 раз подрчд, делаешь 1 рпз, ждёшь сутки, выплата появляется в заказах, ждёшь ещё сутки, делаешь ещё раз
 
Так ты не делай 5 раз подрчд, делаешь 1 рпз, ждёшь сутки, выплата появляется в заказах, ждёшь ещё сутки, делаешь ещё раз
Давно получил 75, я про второй и другие акки, сделал несколько-разные браузеры, vpn -заблокировали выплату
 
Давно получил 75, я про второй и другие акки, сделал несколько-разные браузеры, vpn -заблокировали выплату
Vpn палёные видимо, я сделал себе основу + твинк сейчас на обоих набиваю. Кст, это каждый месяц можно по 75,заходи на основу опять если в январе ещё не брал
 
Вывод Доступен?
Выводил кто нибудь?
Платный Впн проканает для абуза?
 
выводил 2 раза по 75 р, тема работает.
 
Вывод Доступен?
Выводил кто нибудь?
Платный Впн проканает для абуза?
1. Доступен.
2. Выводил и вывожу.
3. Абуз и епн - почти несовместимы, бан поймать легче лёгкого.
 
Вывод Доступен?
Выводил кто нибудь?
Платный Впн проканает для абуза?
С ноября пробовал, абуз не получится, банят выплату, дважды с акка выводил по 75, чисто на мобильный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержку собеседника сверху, при vpn у меня очень часто не засчитывались переходы
 
Что-то перестали начислять!
 
Под хайд... работает.. не убивавайте тему
 
Из-за 75р, жесть
 
Молчком
 
Перешел, посмотрим что получится? А с их реф программой, кучей аккаунтов заабузить можно с одного устройства?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перешел, посмотрим что получится? А с их реф программой кучей аккаунт на заабузить можно с одного устройства?