75 рублей нахаляву

Деньги выводил и ни раз,но ждать зачисления по этой программе в среднем 14 дней,иногда отменяют. Сутки не календарные,а с момента перехода
 
  • Like
Реакции: Marina3
Уже пошли выплаты, с момента выполнения действия - 18 дней
 
  • Like
Реакции: iva007
Выплату уже получал кто-нибудь ?
 
  • Like
Реакции: Marina3
Выплату уже получал кто-нибудь ?
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: 1 человек
сегодня утром прилетело первое подтверждение на 15 рублей
 
А месяц календарный они смотрят ? Или месяц с первого клика ?
 
30 получила, 45 в обработке
 
Все 75р получил, всё норм)
 
Последнее редактирование:
Хуита, я готов отдавать каждый день по 75 рублей, чтоб не видеть убогую рекламу, а не получать 75 рублей в месяц но сидеть в инетике без адблока, с тоннами обоссаных рекламных баннеров. И самое ужасное в рекламе это осознание того, что на тебе зарабатывают баблишко))
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Хуита, я готов отдавать каждый день по 75 рублей, чтоб не видеть убогую рекламу, а не получать 75 рублей в месяц но сидеть в инетике без адблока, с тоннами обоссаных рекламных баннеров. И самое ужасное в рекламе это осознание того, что на тебе зарабатывают баблишко))
Заходиш в расширения своего браузера и ставишь adblock или его аналоги, и вуаля - мир сёрфинга прекрасен без баннеров и прочей рекламы. Где мои 75р/день за избавление тебя от "тонны обоссаных баннеров" ?

По теме:
Вывела 45р за октябрь.
 
  • Like
Реакции: Marina3
Хуита, я готов отдавать каждый день по 75 рублей, чтоб не видеть убогую рекламу, а не получать 75 рублей в месяц но сидеть в инетике без адблока
ты обдолбался что ли? сначала в тему вникни
Здесь зарабатывают 75р, зайдя 5 раз в месяц на сайт и сделав 5 кликов в заход. Итого приблизительно 5 минут в месяц, проведенных без адблока на одном единственном сайте. Или ты не в курсе, что адблок можно включать и выключать в любой момент на любом сайте? Или просто бухой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Так а привязка номера мобильного.. установка браузерного расширения и установка мобильного приложения.. это все обязательно.. что бы получить эти 75р
 
Ни чего из перечисленного вами у меня не сделано. При этом всё начисляется и выводится.
 
Получил уже 60 рублей, кто-нибудь пробовал мультиаккаунтить ?