75 рублей нахаляву

В чей карман уйдут остатки на акках. Скорее всего корона повлияла, сейчас с авиаперевозками худо
Блокировки аккаунтов и воровство баланса - норма для backit еще со времен epn. Так что с короной никакой связи.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и homokir
Блокировки аккаунтов и воровство баланса - норма для backit еще со времен epn. Так что с короной никакой связи.
может тупой вопрос задам (малой,что взять) - пишут люди,что им в поддержки отвечают,что мы баним т.к. занимаетесь мошенничеством и т.д, за абуз акков под скайсканер максимум что они могут - забанить? как понимаю разбанить нереально теперь акки
 
коллективно в суд подаем?
 
Мой единственный акк остался живой. В последнее время тоже были переходы только на Skyscanner. Но ранее были и другие целевые действия. Последние переходы на Skyscanner ещё не засчитали.
 
Сегодня жашел в приложение backit и не нашёл skyscanner. У всех оно пропало?
 
Обнулили все заказы в Skyscanner, по которым ещё не было подтверждения. Прям мода в стране пошла нынче на обнуление.
Получается, аккаунты тех, кого заподозрили в абузе, - заблочили. Кого не смогли уличить в абузе - тем просто заказы аннулировали.
 
Мне тоже обнулили с 29 июня начиная, но не заблокировали. Акк один
 
По приколу накатала отрицательный отзыв на irecommend, в комментах к нему представитель Backit сначала повторно обвинил меня в абузе:
По ситуации с блокировкой: Поступила жалоба от рекламодателя ScyScanner, а именно - злоупотребление партнерской программой.
Scyscanner это аналог aviasales в какой-то мере - сервис для поиска авиабилетов и/или бронирования. Он перенаправляет на сайты бронирования или авиакомпаний, помогая найти лучшее предложение.
Кэшбэк начисляется за переход с scyscanner на сайт компании.
Ваше злоупотребление заключалось вот в чем: Начиная с декабря, каждый месяц по несколько раз, вы делали этот переход только ради этого кэшбэка, а не ради самого сервиса или покупки билетов/бронирования.
Вы переходили на сайт и сразу его закрывали - как вы понимаете, не такого ожидают рекламодатели и это явное злоупотребление ради личной выгоды.
Пользователям, которые просто покупают, не ища всяких "лазеек", нечего бояться. Средства выводятся каждый день, и многие пользователи выводят в разы больше тех сумм, которые были на вашем аккаунте.
Потом через три дня в комментах еще раз писать не стали, а тихо в личку ответили (явно рассчитывают на удаление мной отзыва): "Нам удалось договориться с рекламодателем по поводу критериев "злоупотребления партнерской программы", и ваш аккаунт был по итогу разблокирован. Приносим свои извинения за доставленные неудобства".
Вот что с кэшбэк-сервисами irecommend животворящий делает, лол. Так что если кому-то внезапно очень дорог аккаунт и хотите его восстановить, пользуйтесь этим случайно возникшим лайфхаком.
 
Последнее редактирование:
Читал я Ваш отзыв ))) Неожиданный результат.
 
Тьфу на этот епн! 3 раза! Ни одна уважающая контора за ночь не станет менять свое название, внезапно и без предупреждения. Это кидала N1 в сфере кэшбека. Хоть бэкитом ты его назови, хоть епеней, все одно.
 
У них похожая история была с картой Свобода от хоумкредита. Многим так и не выплатили вознаграждение за оформление карты, ссылаясь на то, что банк им ничего не дал.
 
Вспомнил тут про этот сайт, думаю, зайду, выведу копейки, чтоб не пылились :5: Хрен там - ваш аккаунт заблокирован. Аккаунт 1. Мошенник на мошеннике, блеать

:8:
werwr.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle

Вложения

  • f4c32cfdac0c05d005023ac0c8be2e2e.jpg
    f4c32cfdac0c05d005023ac0c8be2e2e.jpg
    169,1 KB · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: Oceanus