550 баллов на покупку книг (Book24)

Кто в Москве может забрать несколько заказов из пункта выдачи?
Надо срочно несколько книжек заказать, а ограничение ведь 150 баллов на первый заказ.
Естественно заплачу за помощь.
 
Я? Ничего))
Не, так-то у них инструкция, да и в правилах прописано, что предоплаченные заказы выдают с удостоверением личности, но я никогда не меняла фио получателя, на какого петрова-иванова создавала акк, за того и получала.
На Тверской из-за меня мб бесятся. Я 8 расскрасок в ряд забирал неделю-полторы назад где то для первых заказов. Второй раз не решился туда же заказать, заказал на тургеневскую, там мне тетка говорит: вот, на разные номера нельзя заказывать, забанить могут, ну я ей и сказал ладно, на этом порешили. Вот хочется еще 5 заказов в ряд оформить, надоело по одному каждый день с тех пор забирать😂 Аккаунты кстати реально забанили, не наебала
 
Сейчас сколько можно получить? За регистрацию 100 дали, за почту 50, за день рождения 100, колесо прокрутил дали промик на почту 20%
 
Еще и на д.р. теперь начисляют только при условии наличия выполненного заказа
 
Заказал 3 книги с 3-х аккаунтов в бесплатный пункт выдачи на Мясницкой. Выдали только один заказ, по другим сказали, чтобы звонил при них и подтверждал заказ. В итоге два заказа не выдали и отправили на возврат. Не берите на пункты выдачи book24
 
  • Sad
Реакции: NOBODY_no name
Прислали 250 бонусов с оплатой 99%, действуют 7 дней, проверяйте на своих акках.
Не забываем крутить рулетку, дают пром на 20%+ 50 бонусов допом мне прилетело. Итого 300 бонусов халявных.
 
Последнее редактирование:
Прислали 250 бонусов с оплатой 99%, действуют 7 дней, проверяйте на своих акках.
Не забываем крутить рулетку, дают пром на 20%+ 50 бонусов допом мне прилетело. Итого 300 бонусов халявных.
На почту оповестили про 250?
50 это за новую программу лояльности дали, теперь бонусы полгода только живут вместо года.
Еще отзывы писала, большие, шикарные, все отклонили((
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и Yukionna
На почту оповестили про 250?
50 это за новую программу лояльности дали, теперь бонусы полгода только живут вместо года.
Еще отзывы писала, большие, шикарные, все отклонили((
Да, мне тоже на почту пришло. Отзывы месяца два назад пробовала писать, около 50% отклонили, больше не пишу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня235
Проверила почты, нигде нет про 250 бонусов, только скидка 23% SEPTEMBER23 до 17.09
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо только на пустые акки дали, я раньше сыграла и было уже по 50
 
Проверила почты, нигде нет про 250 бонусов, только скидка 23% SEPTEMBER23 до 17.09
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо только на пустые акки дали, я раньше сыграла и было уже по 50
На акк с заказами упало 250+50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почту оповестили про 250?
50 это за новую программу лояльности дали, теперь бонусы полгода только живут вместо года.
Еще отзывы писала, большие, шикарные, все отклонили((
Да на почту
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Прислали по 250 баллов на треть аккаунтов.
 
На нулевые? Без баланса, но с покупками?
С покупками. С балансом. Везде было разное количество балов, где 5,где 10,в основном мелочевка по остатку.На одном было 0 баллов, так, что взаимосвязи нет.
 
  • Like
Реакции: Аня235
  • Like
Реакции: Аня235