550 баллов на покупку книг (Book24)

Одному мне не приходят письма на почту для её подтверждения и получения 50 баллов? )
Не только тебе, на какие акки у тебя не приходят письма? например мне не приходят на акки с бука....
 
Не только тебе, на какие акки у тебя не приходят письма? например мне не приходят на акки с бука....
Да я уже и там, и на читай-городе пробую регать, нигде не идут ) Вчера ещё нормально приходили письма. Есть подозрение, что у них просто база данных с рассылкой перестала обновляться из-за большой нагрузки. Ну либо просто отключили рассылку из-за масштабов абуза )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спустя 2 часа после реги пошли письма на почту, если что.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shiokko
С завтрашнего дня новая акция от приложения Читай-город (бонусы общие с Book24): Растрясите бонусы. Посмотреть вложение 535385
Механика:
1. Авторизоваться в приложении.
2. Потрясти телефон.
3. Ждать появления танцующего корги?!)
4. Получить баллы.
Баллы дают один раз в день, в каждый из дней проведения акции. Срок действия бонусов 10 дней.
Важно: "Установите мобильное приложение «Читай-город» или обновите его: корги делится бонусами только в последней версии!"
А у вас бонусы появляются на счёту? Второй день трясу, нажимаю забрать бонусы, а на счёта так и ничего нет
 
А у вас бонусы появляются на счёту? Второй день трясу, нажимаю забрать бонусы, а на счёта так и ничего нет
Вчера зачислили, а после полуночи тряс - было написано, что получил бонусы за второй день, но фактически они начислены не были
 
  • Like
Реакции: newcastle и Astra
  • Like
Реакции: Astra
А у вас бонусы появляются на счёту? Второй день трясу, нажимаю забрать бонусы, а на счёта так и ничего нет
Появляются. И даже на почту сообщения приходят о начислении бонусов.
IMG_20221129_104800.jpg

Но сегодня действительно на одном из устройств какой-то глюк был, не "с первого раза" пришли (после нажатия "забрать бонусы", корги продолжил танцевать, пришлось ещё раз нажимать).
 
  • Like
Реакции: Astra
попробуйте перелогиниться в приложении
Трясла в приложении в одном аккаунте, а бонусы почему-то на другой акк приходили. Не пойму как так. Всем Спасибо за ответы)
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и Barlakoff
Трясла в приложении в одном аккаунте, а бонусы почему-то на другой акк приходили. Не пойму как так. Всем Спасибо за ответы)
хахаха, вот это что-то новенькое
 
Ребят, а где именно в приложении читай города подписаться на рассылку?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Теперь только 30% оплата бонусами, если покупок меньше 3 тыс. В буке и в читай городе. И вход по смс в читай город
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Haha
Реакции: creative36rus и Barlakoff
Бук накидал по 200 бонусов на старые акки, где полгода покупок не было. Проверяйте, если есть такие