550 баллов на покупку книг (Book24)

За установку приложения ещё дают баллы? У меня раньше постоянно предложение выскакивало, теперь перестало
Предложение установить у меня выскакивает, но уже без баллов.
 
  • Wow
Реакции: Аня235
в ботах стали продавать баллы 450 - 600 book24, откуда они?
 
Не знаю, сколько у этих баллов из ботов срок годности - у моих уже кончился, бы, успела выгодно потратить: первый заказ - раскраска за 13-14 р бесплатно в их пункт выдачи, потом ещё раз колесо 50-100 баллов и отзыв за 40. На одном из акков ещё в Яндексе предложили отзыв написать. Потом код на 15 % и на выходе дорогие книги получились одна за 67, вторая за рупь. Я счастлифф! Жаль, что не успела побольше акков сделать
 
Не знаю, сколько у этих баллов из ботов срок годности - у моих уже кончился, бы, успела выгодно потратить: первый заказ - раскраска за 13-14 р бесплатно в их пункт выдачи, потом ещё раз колесо 50-100 баллов и отзыв за 40. На одном из акков ещё в Яндексе предложили отзыв написать. Потом код на 15 % и на выходе дорогие книги получились одна за 67, вторая за рупь. Я счастлифф! Жаль, что не успела побольше акков сделать
А где у них бесплатный пункт выдачи? смотрю доставку - все платно.
нашла только - Бесплатная доставка от 1199 рублей, а баллов можно тратить на 1 покупку всего 150.
 
Не знаю, сколько у этих баллов из ботов срок годности - у моих уже кончился, бы, успела выгодно потратить: первый заказ - раскраска за 13-14 р бесплатно в их пункт выдачи, потом ещё раз колесо 50-100 баллов и отзыв за 40. На одном из акков ещё в Яндексе предложили отзыв написать. Потом код на 15 % и на выходе дорогие книги получились одна за 67, вторая за рупь. Я счастлифф! Жаль, что не успела побольше акков сделать
На Яндекс за сколько предложили? На почту пришло?
 
Таки забанили аккаунт с накрученными баллами. Заказ получил еще в начале апреля.
Причем продолжают заваливать почту рассылками, в том числе сегодня пришло письмо о начислении кэшбэка за тот заказ, но в сам аккаунт не пускают: "Ваш логин заблокирован".
 
боксберри потерял мои книжки, сегодня заново переоформил заказ, всё без доплат
 
Кому удобны бесплатные пункты выдачи? Отдам акк с 350 бонусами, из которых 300 сгорят 29 числа
Отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex275
Тоже отдам аккаунт 450 баллов
Отдала
 
Последнее редактирование:
А там паспорт спрашивают или смс?
 
В мск на Тверской отдавали без паспорта, цокали языком, типа нарушаем, так нельзя, но всегда легко процесс изъятия заказа проходил)
В районе Китай-города раз заказала, там упиралась тетка до последнего: хоть права покажи, хоть пропуск какой-нибудь куда-нибудь, хоть полис ОМС)). Тоже отдала, но зареклась туда заказывать больше) ща пункт закрыт вроде.
Такшт зависит от вашей обаятельности и нынешних инструкций. Первое важнее))))
А что нарушаете то?))
 
А что нарушаете то?))
Я? Ничего))
Не, так-то у них инструкция, да и в правилах прописано, что предоплаченные заказы выдают с удостоверением личности, но я никогда не меняла фио получателя, на какого петрова-иванова создавала акк, за того и получала.