550 баллов на покупку книг (Book24)

Пришёл заказ в их пункт выдачи, кода на почте нет. Просто паспорт показать прокатит?
У меня просто просили номер заказа и фио получателя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никаких кодов с почты или смс не просили
 
Всем дает крутить рулетку еще раз после выполненного заказа?
 
  • Like
Реакции: Аня235
Всем дает крутить рулетку еще раз после выполненного заказа?
Спасибо за подсказку! Проверила, крутится, выпало 100 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А доставка подешевела? Стала 120 вместо 142 в пятерочку. Или это на второй заказ дешевле?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TiG3R
У меня просто просили номер заказа и фио получателя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никаких кодов с почты или смс не просили
Выдали без всяких кодов и даже без номера заказа. Просто по паспорту.
 
Читай-город
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всё облом за день рождения теперь 100 бонусов дают
 
сегодня вот посылка дошла , с книгами за 1 р. Куплены за 2 часа до фикса
 
сегодня вот посылка дошла , с книгами за 1 р. Куплены за 2 часа до фикса
у меня уже неделя прошла со дня оплаты 2р, посылки так и нет, боксберри найти не может, хотя должен был получить еще 2 дня назад
 
у меня уже неделя прошла со дня оплаты 2р, посылки так и нет, боксберри найти не может, хотя должен был получить еще 2 дня назад
У меня забавно. Заказал в постомат, посылка пришла. Пошел получать, ввел полученный код, а постомат пишет, что такого заказа нет. Пока думал, пришел мужик, открыл постомат и начал там ковырятся. Ладно, сломался - подождем. Тут на почту приходит письмо, что заказ отменен, так как я от него отказался(!), и баллы за него не вернут. Списался с поддержкой, сказали ждать ответа.
А через пару часов пришел новый код от 5post в тот же постомат. Но на сайте Book24 заказ все еще отменен. Завтра пойду снова получать. Интересно, мои 3 рубля вернут?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: newcastle и Аня235
у меня уже неделя прошла со дня оплаты 2р, посылки так и нет, боксберри найти не может, хотя должен был получить еще 2 дня назад
У меня один раз книгу за бонусы потеряли. Книга ехала, но вдруг статус заказа стал "отменён". Написала с почты в поддержку, заказ оформили снова по той же стоимости с учётом баллов
 
  • Like
Реакции: Stydent
Мне уже все книжки пришли. Сейчас начало отправлять книги по предзаказу. Ни одной отмены)
 
А как обходить 150 бонусов на первый заказ? Смотрю, чего-то все продолжают заказывать :)
 
  • Like
Реакции: Ejevika
На второй заказ сколько списывать дают?
 
За установку приложения ещё дают баллы? У меня раньше постоянно предложение выскакивало, теперь перестало