5000 баллов Мегамаркет (по реферальному промокоду)

Где оформить-разместить? У меня на 5 человек есть приглашение.
В ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне чёт так ничего и не приходит :areyoukiddingme:
Просьба выслать промо повторно в ЛС. Проверю на применение (активации)

PS. Так же касается всех обратившихся по услуге, по истечении нескольких дней проверяйте промо на применение (даёт/нет скидку). Бывает заказы падают в отмену! Если потребуется промо будет добиваться!
 
Последнее редактирование:
Быстро, ответственно, всегда на связи. Однозначно рекомендация.
Теперь ждем начисления бонусов.

дополнение:
Пришли за 4х человек спустя 19 дней (ТС активировал сразу, ММ такой срок присылал) после обращения к ТС. Ждем еще одного.

дополнение:
Пришла оставшаяся тысяча. Все Ок.
 
Последнее редактирование:
Воспользовался услугами, применили 5 покупок по моему промо. Всё хорошо. Рекомендую!
 
Производит впечатление серьёзного человека. Всё сделал в оговорённые сроки. Cмски о заказах друзей получал, промики пропали, теперь видимо всё в руках Германа Оскаровича. Пока минус только один очередь.
 
Все прошло отлично, честно предупредил о небольшом ожидании (пару дней), ну и через эти пару дней промики были погашены!
 
Все промики отработаны в порядке очереди (чуть более суток), осталось ждать кеш. Автор нормально общается, по всем вопросам все объясняет, в общем можно смело рекомендовать.
 
Аккаунты обработаны, промокоды из ЛК пропали. Все делается быстро, по очереди. Отличный сервис.
 
Сколько будет стоить 5 промо отоварить?
 
Забываю написать - пришли бонусы по активациям ТС, всё отлично.
 
  • Like
Реакции: Dered
Воспользовался услугой ТС, все промокоды использовал, жду начисления. Рекомендую!
 
Тс промик заюзал, буду ждать начисления.
 
Все как обговорили - четко. Рекомендую!
 
все четко, быстро :) работаем)
 
В очередной раз воспользовался услугами.Все отлично,спасибо.
 
Подождала очереди оформления на свои промо, заказы оформлены, ТС доступен для связи. Все ок)
 
В лс написал, ответь!! В случае начисления, меньшего количества баллов, возврат есть той части которая не начислилась?
 
Тоже подождала очередь, сегодня как и обещал выполнил заказы, все объяснил. Спасибо отзывчивому тс :)
 
В лс написал, ответь!! В случае начисления, меньшего количества баллов, возврат есть той части которая не начислилась?
Ответил. Но повторюсь, хотя указано в шапке! Я лишь выполняю условия для начисления баллов, но не несу ответственность за их начисление! Это уже все в пределах юрисдикции самого мегамаркет!