Продам [БОТ] МегаМаркет 1500р от 2000р | ЛЭТУАЛЬ 1000 баллов |Вк Музяка 6 месяцев | Пополнение МТС| Спортмастер

Спасибо огромное, цена на магнит супер думал как по дешевке в м@гните закупится, да и вообще давно я вас знаю всегда все годные товары у вас, сколько раз у вас брал еще непопадался брак☺
 
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
Как и многие наверное, я подписана на большое количество ботов в ТГ, но методом проб и ошибок с другими ботами (иногда не совсем приятных) остановилась на боте данного автора.

Тьфу-тьфу, но проблем с обращением в ТП не было. Да, человек может не всегда сразу ответить, но это и нормально, у него таких как я в данную минуту возможно еще с десяток) какого-то уж очень долгого ожидания ответа у меня не было.
Наоборот, хотела бы сказать Косте спасибо, что включается разъяснять иногда ТАКИЕ мои тупняки и разжевывать как чем пользоваться :love:

Ассортимент бота меня тоже очень радует, всё, что нужно, оперативно появляется и обновляется. Ценник - по рынку, иногда бывают акции, и позиции в боте распродаются еще дешевле.

Я тут посмотрела в истории, оказывается, завтра - год с моей первой покупки в боте. Короче, Косте респект, конспект и проспект 👍
1694587079272.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hulio и KostyaFilipin

Похожие темы