5000 баллов Мегамаркет (по реферальному промокоду)

Dered

Бог флуда
Дней с нами
1.185
Розыгрыши
0
Сообщения
1.093
Репутация
26
Реакции
427
Все достаточно просто. Вы мне присылаете реферальный промокод. Я со своей стороны делаю по нему 5 заказов/активаций (на одном промо 5 активаций). Далее остаётся дождаться поступления на бонусный счёт 1000 баллов за каждый заказ (Итого 5000 баллов). Даю гарантию только на то, что со своей стороны оформлю все активации по вашему промокоду. Мегамаркет может в любой момент повести себя некрасиво, ссылаясь на преждевременное исчерпание призового фонда и т.п! Всем успехов!

Так же проверяйте перед передачей промо аккаунт на участие в Программе лояльности (с баном по всем товарам показывает лишь 1% кешбека). На такие аккаунты баллы не начислят и делать промо с них смысла нет!

Временно цена понижена до 200! Успеваем!
Сегодня 3.11.23 Мегамаркет отключил все реферальные промокоды с маской FR....!
 
Последнее редактирование:
Смешно! Многим нужны баллы и готовы за это платить
Так я могу по своей рефке сам заказать себе или друзьям и зачем мне реальных 800 р платить за эти фантики
 
Так я могу по своей рефке сам заказать себе или друзьям и зачем мне реальных 800 р платить за эти фантики
У каждого свое видение! Кому-то нужны баллы, но нет нужды в заказах для их начисления. Я же не навязываю услугу.
 
Все просто. Вы мне скидывает реферальный промокод. Я со своей стороны делаю по нему 5 заказов. Вы дожидаетесь поступления на бонусный счёт 1000 баллов за каждый заказ. 800 руб за услугу!
3 активации за сколь?)
 
Где рефки искать эти?
 
 
По телеге вашей не переходит,нет такой
 
3 активации за сколь?)
Их и итак как горячие пирожки разбирают, утром поделилась, вечером проверяю уже ошибка лояльности, т.е. все активировано на 5 раз
 
Бонусы спасибо начисляют?
 
Сделал заказы по моему промокоду, рекомендую.
1693172162765.png
р
 
  • Like
Реакции: Dered
Воспользовался услугами по приятной цене, ниже чем в соседней ветке. Быстро применили 5 покупок по моему промо, в течение 3 часов. Спасибо
 
Воспользовался услугами тс) промик изчерпал)
Ждём начисления бонусов или неначисления)