5000 баллов Мегамаркет (по реферальному промокоду)

fr613ur3621 промокод на 1000/2000 на первый заказ. Осталось 4 активации.
 
Сработались с ТС. Рекомендую!
Дальше дело за мегамаркетом.
 
У кого есть промо за заказы друзей, и вы не знаете как их реализовать, то эта тема для вас.
Воспользовался услугами ТС, всё сделал очень быстро.
Жду начислений от Мегамаркета.
Рекомендую.
 
В вк группу мегамаркет кидаете и через 10 минут все 5 активаций будут. Какие нахер 800 рублей
 
пропал промо из личного кабинета, сейчас пытаюсь его активировать дает скидку 89р, в чем дело? и как понять что промо уже применили 5 раз? не пойму есть ли смысл продвигать его если он пропал из лк? в поддержке только обращение составили,
 
пропал промо из личного кабинета, сейчас пытаюсь его активировать дает скидку 89р, в чем дело? и как понять что промо уже применили 5 раз? не пойму есть ли смысл продвигать его если он пропал из лк? в поддержке только обращение составили,
Скорее всего его применили 5 раз. У меня так же было на одном аккаунте где "друзья" сделали 5 заказов по моей рефке.
 
пропал промо из личного кабинета, сейчас пытаюсь его активировать дает скидку 89р, в чем дело? и как понять что промо уже применили 5 раз? не пойму есть ли смысл продвигать его если он пропал из лк? в поддержке только обращение составили,
Активировали 5 раз. Но была частичная отмена товара на 89 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сегодня можем договориться по хорошей цене, кому нужна услуга!
 
Последнее редактирование:
Активировали 5 раз. Но была частичная отмена товара на 89 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сегодня можем договориться по хорошей цене, кому нужна услуга!
То есть нормально что он пропал из лк ?
 
А как понять что им воспользовались ? В бонусах пусто, ошибки программы лояльности нет
Время покажет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Временно понизил цену!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Отработал промик примерно за 2 часа, даже и не думал, что получится так быстро. Теперь рефка выдает ошибку, а на мобилку пришла одна смс-ка, о том что друг совершил заказ. ТСа рекомендую. 👍
 
сработались) Все быстро прошло)
В приятном ожидании бонусиков)))😊 рекомендую ТСа.
 
Актуально ещё?
 
  • Like
Реакции: Dered
Договорились вчера,сегодня ночью смс было о заказе, промик ошибку выдает,значит пять активаций было сделано,рекомендую к сотрудничеству ТСа.
 
Воспользовалась услугой ТС, всё очень оперативно сработано, для меня хороший вариант. Рекомендую.
P.S. Пришла сейчас смс, что друг совершил первую покупку - процесс пошёл!:smile:
 
Последнее редактирование:
Обратился к ТС, ответил быстро, так же и быстро оформил заказы. Цена за услугу приятная.
 
Все прошло отлично. ТС в кратчайшее время заюзал мой промокод. Большое спасибо. Цена не кусается.