500 руб на карту Тинькофф. Абуз рефки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всё равно коплю =)))
Все кто набрал по 700 руб, можете купить вип1 и ставить на вывод, там от 300 руб. Поставил 5 акков, посмотрим. Копить больше не буду, мало ли что опять поменяют в правилах.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-12-11-12-41.png
    Screenshot_2022-06-12-11-12-41.png
    43,9 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:
Заработок без вложений🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
За регу +200₽! Ежедневный доход +50₽! Вывод от 500₽ на Тинькофф. Рефские, 25₽!Вывод проверен! !!!🔥🔥🔥
Зайти на сайт, 1 раз в сутки и нажать внизу на панели слово"задача".. потом на кнопку "отправить" , +50₽ на счету. Выводит на Тинькофф проверено!🔥🔥🔥🔥
Советую после каждого круга менять акк, после вывода 500 руб, начинают очень медленно капать деньги.

Реф

Не реф
Там много кнопок отправить на все жать?
 
Да сделал 15 рефов всё дальше не начисляют, за них, может есть ограничение в день?
1655027128871.png


1655027194176.png
 
  • Like
Реакции: Karen и Romalena880
Да сделал 15 рефов всё дальше не начисляют, за них, может есть ограничение в день?
Посмотреть вложение 462919

Посмотреть вложение 462920
Да, больше 500 не дадут набрать, теперь только выполнять задание по 50 руб, 1 раз в день. Регай следующий акк , набивай так же 500 и так далее, делай по максимуму акков, номера придумывай из головы, любые цифры, главное записывай данные для входа, чтобы каждый день заходить и получать по 50 руб за задание, раньше времени не покупай вип1, только после набора 700, а то акк в мусорку получится.
 
  • Like
Реакции: potop777
Да, больше 500 не дадут набрать, теперь только выполнять задание по 50 руб, 1 раз в день. Регай следующий акк , набивай так же 500 и так далее, делай по максимуму акков, номера придумывай из головы, любые цифры, главное записывай данные для входа, чтобы каждый день заходить и получать по 50 руб за задание, раньше времени не покупай вип1, только после набора 700, а то акк в мусорку получится.
А если 900р накопить и вывести? Или вип обязательно покупать?
 
Как ты накопишь 900 ? фантиков дали на 200 р . + 250 абузом навертел и больше не даст абузом - только задания 50 р . Тебе 6 шесть дней дается. Вчера ты получил 50 . Сегодня получил 50 .и еще четыре дня по 50
считаем
Регистрация 200 р
задание 50 вчера
абуз рефки 250
вышло 500 р
Ты радостный вчера - ага завтра выведу -
просыпаешься утром и охуеваешь что нужно 900 теперь
Твои 500 лежат
идешь выполнять задание
задание 50 сегодня
Все . на счету 550
два дня итог .
Осталось еще 4 дня - потому что дается 6 шесть дней
шесть дней по 50 - 300 р
итого 550 +300 = 850
ах блин 50 рублей не хватает на минималку в 900 р .
че же делать то . эхх пойду задоначу .
ага минималка доната 2000 рублей
А тебе всего то 50 р не хватает
вот блин
а там всю ночь по 20 к выводили и выводят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЛОХОТРОН ЭТО УЖЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может до вчерашнего дня и выводили - для привлечения лошков .То с сегодняшнего дня это СКАМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
240 К ВЫВОД не не скам нихуйя
Посмотреть вложение 462215
Перечитайте .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если 900р накопить и вывести? Или вип обязательно покупать?
Не лезь это скам
 
А если 900р накопить и вывести? Или вип обязательно покупать?
уже писали, что больше 850 на фривип не дадут набрать, можешь набить 850 за несколько дней, купить Вип1 за 400 и поставить на вывод 450. Но лучше не тянуть, они правила могут поменять в любой момент.
 
  • Like
Реакции: Karen
Я уже писал, что больше 850 на фривип не дадут набрать, можешь набить 850 за несколько дней, купить Вип1 за 400 и поставить на вывод 450. Но лучше не тянуть, они правила могут поменять в любой момент.
Не поставит он на вывод . что бы получать задания на вип 1 нужно 2000 р задонатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закройте тему - скам
 
Не поставит он на вывод . что бы получать задания на вип 1 нужно 2000 р задонатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закройте тему - скам
Мы покупаем вип1 чтобы вывести наши деньги с фривип, там никакой деп не нужен, дальше мы забываем про этот акк и всё, а так действительно, чтобы на вип1 выполнять задания нужно депать.
 
Мы покупаем вип1 чтобы вывести наши деньги с фривип, там никакой деп не нужен, дальше мы забываем про этот акк и всё, а так действительно, чтобы на вип1 выполнять задания нужно депать.
Ля ну купил я вип 1 на те деньги что были - 500 р дальше ты сможешь вывести ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже бы все вывели . Но нет никого
 
Ля ну купил я вип 1 на те деньги что были - 500 р дальше ты сможешь вывести ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже бы все вывели . Но нет никого
Ну он же сказал что надо сначала 700 набрать
За 400 вип купить
300 поставить на вывод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все кто набрал по 700 руб, можете купить вип1 и ставить на вывод, там от 300 руб. Поставил 5 акков, посмотрим. Копить больше не буду, мало ли что опять поменяют в правилах.
Верю , бабло уже перевели ? Покажи приход
 
Ля ну купил я вип 1 на те деньги что были - 500 р дальше ты сможешь вывести ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже бы все вывели . Но нет никого
Если у тебя сейчас на балансе есть 700 руб, ты можешь купить Вип1 за 400 руб, у тебя на балансе остаётся 300 руб, дальше ничего покупать не нужно, ставим эти 300 руб сразу на вывод, на вип1 вывод от 300 руб. Я никого не заставляю так делать, но должно сработать.
 
Если у тебя сейчас на балансе есть 700 руб, ты можешь купить Вип1 за 400 руб, у тебя на балансе остаётся 300 руб, дальше ничего покупать не нужно, ставим эти 300 руб сразу на вывод, на вип1 вывод от 300 руб. Я никого не заставляю так делать, но должно сработать.
Screenshot_2022-06-12-13-38-18-41_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
 
Ну он же сказал что надо сначала 700 набрать
За 400 вип купить
300 поставить на вывод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Верю , бабло уже перевели ? Покажи приход
Приходит на следующий день, завтра отпишусь.
 
Все кто набрал по 700 руб, можете купить вип1 и ставить на вывод, там от 300 руб. Поставил 5 акков, посмотрим. Копить больше не буду, мало ли что опять поменяют в правилах.
Верю , бабло уже перевели ? Покажи приход
Это наверно о том что больше 2000 не наберешь на балансе
 
Не смотри на эти цифры, это нужно чтобы потом дальше выполнять задания на вип1 , но нам это не нужно, мы покупаем только чтобы вывести наши оставшиеся от покупки вип1, только учтите, что если баланс меньше 700 , то покупать вип1 не надо, минималка не пройдет и ничего с акком сделать не получится. Они это сделали специально, чтобы люди депали, лишь бы вывести хоть что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.