500 халявных руб на еду в Самокате (Клиентам карты Тинькофф)

Нет. Показываешь ему заказ в ЛК со стоимостью 1 р и всё. Ему пох, он только доставкой занимается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дезик и шампунь себе взял) На 2 аккаунта, по 200 р, на днях ещё через Тинькофф возьму чё-нить)
 
А если уже покупал в самокате, но активировать предложение в тиньке, а потом купить в самокате с другим номером телефона, как думаете, начислится 300р? Или достаточно просто совершить покупку оплатив картой тинькова? Искал правила акции, но чё-то так и не нашел ;(
 
А если уже покупал в самокате, но активировать предложение в тиньке, а потом купить в самокате с другим номером телефона, как думаете, начислится 300р? Или достаточно просто совершить покупку оплатив картой тинькова? Искал правила акции, но чё-то так и не нашел ;(
сначала активировать бонус в спецпредложениях, иначе не дадут 300
 
А если уже покупал в самокате, но активировать предложение в тиньке, а потом купить в самокате с другим номером телефона, как думаете, начислится 300р? Или достаточно просто совершить покупку оплатив картой тинькова? Искал правила акции, но чё-то так и не нашел ;(
Мне вот тоже интересно, если я два раза на разные номера заказывал из самоката доставку себе без тинькофа, что будет если третий раз заказать с нового номера?) Заставят платить 200р? А если у меня их нет, сделают возврат 300р? Или я не смогу просто сделать заказ третий раз на свой адрес с нового аккаунта? Осталось 2 дня в тинькофе, хотелось бы воспользоваться всё-таки)
 
Оплатил в выходные картой Тинькоф третий заказ себе домой (первые два были оплачены другими картами), бонус Тинькоф начислил сегодня. Оплачивал не курьеру, а в приложении сразу при заказе. Если в заново установленном приложении "Самокат" ввести адрес, на который уже были сделаны 2 заказа, то скидки на первый заказ не будет, она отменяется и оплата по полной цене проходит. Для начисления же от Тинькоф главное, чтобы была просто первая оплата этой картой продавцу "Самокат". Так что все в порядке, даже если уже были заказы бонус приходит :) Но приложение я установил на всякий случай заново, с другим номером.
 
Мне вот тоже интересно, если я два раза на разные номера заказывал из самоката доставку себе без тинькофа, что будет если третий раз заказать с нового номера?) Заставят платить 200р? А если у меня их нет, сделают возврат 300р? Или я не смогу просто сделать заказ третий раз на свой адрес с нового аккаунта? Осталось 2 дня в тинькофе, хотелось бы воспользоваться всё-таки)
там привязка к номеру квартиры, после ввода квартиры - все моментально пересчитается без скидки, На одну квартиру максимум 2 заказа по любой акции
Поэтому абуз не возможен
Курьера ты обязан встретить у квартиры и открыть туда дверь, пускать курьера внутрь не обязан
 
  • Like
Реакции: Andy LK
там привязка к номеру квартиры, после ввода квартиры - все моментально пересчитается без скидки, На одну квартиру максимум 2 заказа по любой акции
Поэтому абуз не возможен
Курьера ты обязан встретить у квартиры и открыть туда дверь, пускать курьера внутрь не обязан
Спасибо! Завтра значит закажу на 300 с тиньки)
 
Заказал на квартиру, на которую получал уже 2 бесплатных заказа, с тем же номером, что и заказывал раньше. Всё отлично, кэшбэк 300р за покупку хлеба за 27р начислен))
 
  • Like
Реакции: Sarampol