МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал пару заказов 6го с доставкой в пвз 11го. Тишина, сегодня звоню им, отдали курьерской, но у них завал, ждите, тысяча извенений.
А потом его отменяют и на претензию отвечают, что мол звиняйте ,потеряли.
Только что с этим боролся.
 
А потом его отменяют и на претензию отвечают, что мол звиняйте ,потеряли.
Только что с этим боролся.
Обидна, а как боролся?
Позвонил со второго заказа, оператор долго мурыжила, еще оказывается не отгружен.
 
Кашу начислили, но купон был применен... а в правилах пишут что так нельзя... Из опыта что скажите, подтвердят?
Отвечу сам себе уже по факту.
Кэшбэк * руб. отклонен (магазин Goods...)

При этом баллов обещают начислить только 17% а не 20% что я сделал не так?... Платил на сайте онлайн, картой
 
Обидна, а как боролся?
Никак, боролся - заранее пытался на хорошие бр развести, но хрена, 300 бр сейчас норма для всего, а когда начинал были и 600 и 400 за простую пересортицу
И главное потеряла то боксбери, за которой ранее не замечалось
 
Никак, боролся - заранее пытался на хорошие бр развести, но хрена, 300 бр сейчас норма для всего, а когда начинал были и 600 и 400 за простую пересортицу
И главное потеряла то боксбери, за которой ранее не замечалось
Я недавно забирал заказ в Боксберри, так даже никакого документа не попросили, только номер....вот и делайте выводы, что не потеряли они, а кто-то забрал чужой заказ
 
Я недавно забирал заказ в Боксберри, так даже никакого документа не попросили, только номер....вот и делайте выводы, что не потеряли они, а кто-то забрал чужой заказ
я когда забираю в боксберри от гудса, просят код подтверждения назвать, который в смс шлют когда товар приходит в ПВЗ
 
  • Like
Реакции: 1134hell
так даже никакого документа не попросили,
хотя на выдаче меня уже год знает, но просит код из смс обязательно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
предоплата была или приполучении?
п.с. у меня еще не отправили даже
 
Отвечу сам себе уже по факту.
Кэшбэк * руб. отклонен (магазин Goods...)

При этом баллов обещают начислить только 17% а не 20% что я сделал не так?... Платил на сайте онлайн, картой
За заказы с промокодами начисляют.
Чек фискальный на почту об оплате был?
Доставку из суммы надо вычесть, прежде чем проценты считать. И открывать страницу каждого товара, не всегда внутренний кэшбэк 20%.
 
Последнее редактирование:
Я недавно забирал заказ в Боксберри, так даже никакого документа не попросили, только номер....вот и делайте выводы, что не потеряли они, а кто-то забрал чужой заказ
Забрал кто то по номеру?????? Чего - телефона???? Код он только на заявленный номер в заказе
Давно уже в боксбери отменили паспорта казать, только если ты полом не вышел, код всё заменяет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя на выдаче меня уже год знает, но просит код из смс обязательно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

предоплата была или приполучении?
п.с. у меня еще не отправили даже
при получении
но в другом предоплаченном была как то отмена позиций некоторых, возвращали на карту, но процедура возврата активируется только после получения заказа
а по не отправленному как раз и было в том числе то же, не отправляли не отправляли, я им что за нах такой, потом раз и отменяют вообще, я им ещё раз какого нах если товары в наличии и по тем же ценам, они типа хз, потеряли всё
а другой висел долго переданным боксбери, и опять же в ответ на мой "что за особо наглый нах" - опять потеряли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но просит код из смс обязательно
так иначе не закроется доставка, и пвз кучу бумаг надо будет оформлять, а они даже не в курсе как оформлять акт частичного возврата заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что пришло: за все потери всё же навалили в общей сложности 1000 бр
 
Только что пришло
я им в вк написал вчера, создали заявки. только что пришло по одному отмена, баллы вернули и сверху 300 накинули, деньги соответсвенно позже.
второй заказ - статус отдан курьерам 11го и пока тихо.
 
я им в вк написал вчера, создали заявки. только что пришло по одному отмена, баллы вернули и сверху 300 накинули, деньги соответсвенно позже.
второй заказ - статус отдан курьерам 11го и пока тихо.
Я по электронке на help пишу
300 бр теперь видимо норма за провинности
с 11 -го если молчок, то это не хорошо, примерно также было, курьеры примерно дня 4 обрабатывают
но был случай на гудсе же, когда от боксбери пришло "забирайте", я забрал, а в личном каб ещё неделю так и висело "передано в доставку"
 
Может кто то оформить заказ на Гудс со скидкой бонусами со своего личного кабинета. Предложения в личку
 
Может кто то оформить заказ на Гудс со скидкой бонусами со своего личного кабинета. Предложения в личку
Лучше сразу указать уровень бонусного счёта: от 1000, от 2000 и т.д.
т.к. скидон для новых пользователей есть 2000 от 10000
 
Нужна скидка от гарантии лучшей цены. Интересно будет, если моя выгода от 700-800 руб
 
Нужна скидка от гарантии лучшей цены. Интересно будет, если моя выгода от 700-800 руб
промокод убъёт глц, а бонусы применяться, что и главная ценность на Гудсе
 
Ребят уже две недели отзыв публикуют а баллы не дают, у вас так же?
 
Ребят уже две недели отзыв публикуют а баллы не дают, у вас так же?
Да как то они совсем по маленьку и с задержкой в пару недель дают.
Быстрее на отменках бонусов накопишь, отменки сыпятся через раз, боксбери косячит очень активно.
 
Да как то они совсем по маленьку и с задержкой в пару недель дают.
Быстрее на отменках бонусов накопишь, отменки сыпятся через раз, боксбери косячит очень активно.
Можно по подробнее
 
Можно по подробнее
В последнее время отменяют чуть ли не каждый заказ. за отмену насыпают 300 бонусов. Если даже не отменяют, то существенно затягивают сроки доставки. В таком случае 300 бонусов выбивается через поддержку.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Ленивый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.