50 баллов на карту Ленты за опрос

информация для тех, кто использует много карт:
сегодня регистрировал дополнительную карту и девушка на стойке информации сообщила, что в декабре карты будут заменены.
по датам информацию не дала. единственное, что сообщила, ошибки даты рождения или номера телефона учитываться не будут.
лишь бы был человек с паспортом.
в итоге может оказаться, что по карте можно будет покупать, но для того, чтобы списывать кешбек, нужно будет подойти к стойке для замены карты.
поэтому лучше не абузьте на карты, по которым не сможете предъявить человека.
вполне может статься, что абузеров-опросников и абузеров-покупателей кинут на кэшбек.
возможно девушка дала ложную информацию, но все же при прохождении следующего опроса делайте поправку на это.

p.s. было бы лучше, если бы девушка ошиблась.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kil.a2
А кто знает, вот, если написано, что баллы сгорают 16 ноября, то это включительно 16 они еще будут?
Месяц назад за опрос 50 баллов дали, не хочется профукать, конечно
Включительно.мои щедрые 150 б .на месте еще сегодня.а вот поддержка в прошлом году мне ответила неверно на аналогичный вопрос.
 
Начислили 50 баллов за опрос с сюрпризом в конце
 
Ничего не начислили.
Проходил опрос без приглашения.
В конце указал почту, привязанную к карте.
 
интересно, какой теперь у них процент ответивших :)
 
Не увидела информации про город. Опрос короткий.
 
Так теперь это будет на постоянной основе
 
Есть идея, что если ввести ту почту, на которую пришёл опрос, и пройти опрос для нескольких карт, то баллы будут начислены. Надо проверить
 
  • Like
Реакции: senderik
Есть идея, что если ввести ту почту, на которую пришёл опрос, и пройти опрос для нескольких карт, то баллы будут начислены. Надо проверить
Идея не плохая, но мне ни разу не присылали опрос на почту(((
 
дайте почту :5:
 
  • Like
Реакции: homokir
Вопросила идею, буду ждать результат
 
У всех в приложении изменилось отображение штриха карты? И уровни какие-то появились. Screenshot_20201117_211354.jpg
 
  • Like
Реакции: Олеег