5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

У меня у одного всё спиздили что-ли?
Только 2 пары трусов аля термобелье...
Точно на почте пиздят!
у меня тоже больше 80% спиздили, давно должно было придти
 
у меня тоже больше 80% спиздили, давно должно было придти
бля че там биздить таа хлам один...
лень им просто посылки разгребать...мне одна партия прибыла маркировка в отделение 20 ноября а дали мне этот мешок посылок спустя 14 дней...
 
сегодня на израильские акки пришли купоны на 3$
 
  • Like
Реакции: dean9996
флехи фейковые. обычно как минимум в 2раза меньше. чекайте обьем
на 64 гб фейк, шью кеонтролер и все гуд, а то просто дробить не варик

на 32 и 8 гб норм, битые сектора есть, лечатся аналогится прошивкой контролера
 
а с какого абуза приходят 10 от 30$ мне ни купон ни товарне пришли с последнего те что на болгарю тарили ни чего из 50 акков
 
получил штук 15 наушников honor am115, в упаковке , все тип топ. почем их можно пихнуть на авито?
 
получил штук 15 наушников honor am115, в упаковке , все тип топ. почем их можно пихнуть на авито?
Народ такие льёт по 300-400₽, ну правда звук в них жесть. Лучше бы вакуумные набрал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
а с какого абуза приходят 10 от 30$ мне ни купон ни товарне пришли с последнего те что на болгарю тарили ни чего из 50 акков
с американского акка купон. Мне только на этой недели пришли 3 пропавших заказа, заказанных 1 ноября, хотя большая часть пришла в первый 3 недели, видно почта у себя в закромах держала, радует что не украли.
 
скажите-американский ак,-ак который зареган с ип сша или нужно заходить в ак и править в личном кабинете?
 
скажите-американский ак,-ак который зареган с ип сша или нужно заходить в ак и править в личном кабинете?
править
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вы так много заказывали то?)) Неужели 100 аккаунтов пейпел есть?
только 1 палка, она не нужна
 
  • Like
Реакции: creative36rus и slavyn